Корзина
Только у нас высокое качество товаров по доступной цене!  Купить со скидкой

Зараз компанія не може швидко обробляти замовлення та повідомлення, оскільки за її графіком роботи сьогодні вихідний. Ваша заявка буде оброблена в найближчий робочий день.

+380 (68) 288-88-23
BIGTORG
впередназад
Полностью алюминиевый держатель для телефона на руль велосипеда BG-087, Крепление телефона на мотоцикл, фото 2
Полностью алюминиевый держатель для телефона на руль велосипеда BG-087, Крепление телефона на мотоцикл, фото 3
Полностью алюминиевый держатель для телефона на руль велосипеда BG-087, Крепление телефона на мотоцикл, фото 4
Полностью алюминиевый держатель для телефона на руль велосипеда BG-087, Крепление телефона на мотоцикл, фото 5
Полностью алюминиевый держатель для телефона на руль велосипеда BG-087, Крепление телефона на мотоцикл, фото 6
Полностью алюминиевый держатель для телефона на руль велосипеда BG-087, Крепление телефона на мотоцикл, фото 7
Полностью алюминиевый держатель для телефона на руль велосипеда BG-087, Крепление телефона на мотоцикл, фото 8

Полностью алюминиевый держатель для телефона на руль велосипеда BG-087, Крепление телефона на мотоцикл

249 ₴

  • Готово к отправке
  • Код: ws83816
Полностью алюминиевый держатель для телефона на руль велосипеда BG-087, Крепление телефона на мотоцикл
Полностью алюминиевый держатель для телефона на руль велосипеда BG-087, Крепление телефона на мотоциклГотово к отправке
249 ₴
+380 (68) 288-88-23
Понеділок-П'ятниця, 10:00-18:00
+380 (68) 288-88-23
Понеділок-П'ятниця, 10:00-18:00
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.

Главная отличительная особенность велокрепления для телефона bengud BG-087 от предыдущих моделей - расположение затягивающего болта по центру крепления. Это позволяет всем четырем лапкам равномерно и с одинаковым усилием зажимать телефон. Этот момент делает данный держатель более надежным.

Подобные алюминиевые держатели для телефона пришли на смену пластиковым и уже полюбились многими велосипедистами. И на это есть несколько причин:

  1. Все детали крепления металлические, а следовательно - надежные. Это самое основное их достоинство, ведь многие из нас сталкивались с тем, что пластиковые держатели часто ломались.
  2. Благодаря компактным размерам оно смотрится стильно и аккуратно.
  3. Вес крепления всего 105г, а это в 2 раза меньше пластиковых аналогов. Этот показатель немаловажен при велопутешествиях и длительных покатушках.

С таким держателем можно не переживать за то, что телефон упадет и разобьется. Ему не страшны ни быстрая экстремальная езда, ни ямы, ни кочки.

Зачем нужно это крепление?

Те, кто пользуется подобной штуковиной, уже не могут представить свою жизнь без нее. И вот, почему:

  1. Перевозить телефон на руле велосипеда значительно удобнее, чем в кармане. Во-первых, он не трясется и не тарахтит в кармане. А во-вторых, можно не отвлекаясь от дороги принимать и совершать телефонные звонки.
  2. Слушать музыку, катаясь на велосипеде, любят многие. А переключать треки и управлять плеером становится гораздо удобнее, когда телефон закреплен на руле и всегда находится перед глазами.
  3. Немаловажной является и возможность пользоваться GPS-навигатором телефона прямо во время движения, глядя в экран смартфона, закрепленного на руле.

Технические характеристики bengud BG-087

  • Подходит для телефонов шириной от 55 до 105 мм. (регулируется металлическим болтом).
  • Подходит для руля диаметром от 22 до 32 мм (регулируется вставкой пластиковых прокладок).
  • На креплении находится 4 лапки для фиксации телефона, на которые наклеиваются резинки для защиты телефона от царапин.

Комплектация:

  1. площадка-держатель телефона - 1шт;
  2. кольцевой держатель на руль - 1 шт;
  3. пластиковые прокладки под разные диаметры руля - 2 шт;
  4. резинки для приклеивания на лапки - 4 шт;
  5. ключ-шестигранник - 1 шт;
  6. коробка - 1 шт.
Характеристики
Основные атрибуты
ПроизводительBenGuo
Страна производительКитай
СостояниеНовое
ТипДержатель для телефона
УниверсальностьДа
ЦветЧерный
Пользовательские характеристики
USB-портНет
Держатель/подставка дляТелефона
КреплениеНа руль
НазначениеДля велосипедов
Функция беспроводной зарядкиНет
Информация для заказа
  • Цена: 249 ₴