Электрическая машинка для стрижки мощная VGR, Машинка для стрижки посеченных волос IN-43
652 ₴
- Нет в наличии
- Код: pajl62g145
🔴ВИДЕО РАСПАКОВКИ ТОВАРА НИЖЕ!🔴
💡 Вы получите такой товар, как на видео!
👇Жми "Подробнее!"👇

📦 Электрическая машинка для стрижки мощная VGR, Машинка для стрижки посеченных волос IN-43

💡 Машинка для стрижки VGR V-683 оснащена четырьмя насадками-гребнями (3 мм, 6 мм, 9 мм, 12 мм), позволяющими создавать стрижки разной длины. Имеет ножи из нержавеющей стали. Этот материал отличается высокой твердостью и долговечностью, что позволяет машинке справляться с самыми густыми и жесткими волосами.
💡 Профессиональная машинка оснащена инновационным встроенным Li-Ion аккумулятором 2000 мАч. Вы можете выполнять стрижки как автономно, так и от сети. Время автономной работы - до 200 минут.
💡 Характеристики:
- 🔹 Насадки: 4 шт (3, 6, 9, 12 мм)
- 🔹 Ножевой блок с регулировкой высоты среза: 0.8 – 2 мм
- 🔹 Вес: 330 г
- 🔹 Низкий уровень шума
- 🔹 Время зарядки: 3 часа
- 🔹 Размер: 29 х 4.8 х 4 см
- 🔹 Материал лезвия: нержавеющая сталь
- 🔹 LED-дисплей
- 🔹 Роторный мотор
- 🔹 Аккумулятор: Li- Ion 2000 мАч
- 🔹 Зарядка: USB кабель
- 🔹 Применение: Стрижка, окантовка
- 🔹 Врем работы: 200 минут
- 🔹 Мощность: 5 Вт
- 🔹 Возможность работы от сети и от аккумулятора
💡 Комплектация:
- 🔹 Масло
- 🔹 Щетка для чистки
- 🔹 USВ кабель
- 🔹 Насадки - 4 шт.
- 🔹 Машинка
📌 Дополнительные параметры
- 🔹 Цвет корпуса: Черный
- 🔹 Количество насадок: 4
- 🔹 Максимальная длина стрижки: 12
- 🔹 Дополнительные функции: Защита от перегрева
- 🔹 Зона использования: Для окантовки; Для бороды и усов; Для головы; Для интимных зон; Для тела
- 🔹 Минимальная длина стрижки: 3
- 🔹 Материал лезвий: Нержавеющая сталь
- 🔹 Страна производитель: Китай
- 🔹 Состояние: Новое
- 🔹 Тип аккумулятора: Li-Ion
- 🔹 Производитель: VGR
- 🔹 Тип питания: Аккумулятор | Сеть 220 В
- 🔹 Тип прибора: Набор для стрижки


| Основные | |
|---|---|
| Производитель | VGR |
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
| Тип питания | Сеть 220 В, Аккумулятор |
| Тип электробритвы | роторная |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Цвет корпуса | Черный |
| Пользовательские характеристики | |
| Дополнительные функции | Защита от перегрева |
| Зона использования | Для окантовки; Для бороды и усов; Для головы; Для интимных зон; Для тела |
| Количество насадок | 4 |
| Максимальная длина стрижки | 12 мм |
| Материал лезвий | Нержавеющая сталь |
| Минимальная длина стрижки | 3 мм |
| Тип прибора | Набор для стрижки |
| Товар | Электрическая машинка для стрижки мощная VGR, Машинка для стрижки посеченных волос IN-43 |
- Цена: 652 ₴












