



Профессиональный кусторез аккумуляторный DeWALT DCMHT563N (без аккума и зу)
9 747,50 ₴
7 798 ₴
- В наличии
- Код: DCMHT563N
+380 (68) 288-88-23
Понеділок-П'ятниця, 10:00-18:00возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Кусторез аккумуляторный DeWALT DCMHT563N
Кусторез аккумуляторный DCMHT563N – инструмент, способный значительно сократить продолжительность работы в саду. Обрезка кустов и живой изгороди с использованием такой техники перестала быть утомительным занятием.
Особенности DCMHT563N
✔ Кусторез аккумуляторный DeWALT со специальным корпусом Xenoy TM.
✔ Время работы на холостом ходу с 18 В 5.0 Ач аккумулятором, до 50 мин.
✔ Время заряда 1.25 ч, совместим с аккумуляторными платформами DeWALT XR 18 В и FLEXVOLT 54 В.
✔ Тип ″КАРКАС″.
✔ Аккумулятор и зарядное устройство приобретаются отдельно.
Технические характеристики DCMHT563N
| Производитель | DeWALT |
| Страна-производитель | Китай |
| Тип инструмента | аккумуляторный |
| Двигатель | щёточный |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Напряжение аккумулятора, В | 18 |
| Длина ножа, см | 55 |
| Тип лезвия | двухсторонние ⁄ закаленные |
| Максимальный диаметр веток, мм | 25 |
| Антивибрационная система | да |
| Вес, кг | 2.9 |
| Комплектация | ✔ Без аккумулятора и зарядного устройства |
Габаритные размеры упаковки DCMHT563N
| Длина, мм | Ширина, мм | Высота, мм |
| 956 | 235 | 196 |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | DeWalt |
| Страна производитель | Китай |
| Длина шины | 55 мм |
| Состояние | Новое |
| Тип | Аккумуляторный кусторез |
| Общие | |
| Вес | 2.9 кг |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Напряжение | 18 В |
| Питание | Аккумулятор |
| Пользовательские характеристики | |
| Антивибрационная система | Да |
| Двигатель | Щітковий |
| Комплектация | Без аккумулятором и зарядного устройства |
| Максимальний діаметр гілок, мм | 25 |
| Тип лезвия | двосторонні ⁄ загартовані |
| Тип назначения | Професійний кущоріз акумуляторний DeWALT DCMHT563N (без акума і зп) |
Информация для заказа
- Цена: 7 798 ₴



