Стойка для софтбокса 3366, Штатив для фотоаппарата предметной съемки, Штатив профессиональный HB-74
852 ₴
426 ₴
- Готово к отправке
- Код: 431n6p43lht
💥 Стойка для софтбокса 3366, Штатив для фотоаппарата предметной съемки, Штатив профессиональный HB-74
💎 Штатив TR 3366 — это профессиональное оборудование обеспечит качественное проведение фотосессий и видеосъемок.
💎 Стойкость положения штатива обеспечивают три телескопические ножки с наконечниками на шарнире и крючок для груза стабилизирующий равновесие.
💎 Высота каждой ножки регулируется отдельно, что позволяет более стойко установить штатив на неровной поверхности. Положение ножек легко фиксируется зажимами.
💎 Также штатив можно выровнять с помощью горизонтального уровня.
💎 Высота конструкции в сложенном виде – 52 см, с разложенными ножками и центральным стержнем – 135 см.
💎 Для установки камеры предусмотрена универсальная крепежная резьба 1/4 дюйма.
💎 Конструкция выдерживает устройство весом не более 3 кг.
💎 Для установки смартфона присутствует держатель-адаптер с регулирующимся скобами под разные диагонали экрана.
💎 Площадка с 3D головкой позволяет вращать гаджет по трем осям, а рукоятка сделает процесс управления более плавным и удобным.
💎 Характеристики :
- ➕ Пременимая модель : универсальный
- ➕ Модель : штатив 3366
- ➕ Вес в упаковке : 750 г
- ➕ Размер упаковки: 52 х 10 х 10 см
- ➕ Материал : алюминиевый сплав, пластик
- ➕ Вес штатива: 650 г
💎 В комплект поставки входит: складной штатив, держатель для телефона, чехол для транспортировки.упаковка
📝 Дополнительные параметры


- ➕ Максимальная высота штатива: 1350 мм
- ➕ Особенности: Встроенный уровень
- ➕ Длина в сложенном состоянии: 360 мм
- ➕ Количество секций: 4
- ➕ Максимальная высота съемки: 135 см
- ➕ Материал: Алюминиевый сплав
- ➕ Минимальная высота съемки: 52 см
- ➕ Тип: Штатив
- ➕ Вес: 0.6 кг
- ➕ Производитель: UKC
- ➕ Комплектация: Штатив, держатель для мобильного телефона, чехол, упаковка
- ➕ Цвет: Синий
- ➕ Состояние: Новое
- ➕ Техническое состояние: исправное
- ➕ Тип головки: 3D


| Основные | |
|---|---|
| Производитель | UKC |
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 0.6 кг |
| Длина в сложенном состоянии | 360 мм |
| Количество секций | 4 |
| Максимальная высота штатива | 1350 мм |
| Материал | Алюминиевый сплав |
| Особенности | Встроенный уровень |
| Состояние | Новое |
| Тип головки | 3D |
| Цвет | Синий |
| Тип | Головка |
| Пользовательские характеристики | |
| Комплектация | Штатив, держатель для мобильного телефона, чехол, упаковка |
| Максимальная высота съемки | 135 см |
| Минимальная высота съемки | 52 см |
| Техническое состояние | исправное |
| Товар | Стойка для софтбокса 3366, Штатив для фотоаппарата предметной съемки, Штатив профессиональный HB-74 |
- Цена: 426 ₴












