Металлические локеры ШЯ/С-400/1-6 с прозрачными дверями
9 104 ₴
- В наличии
+380 (68) 288-88-23
Понеділок-П'ятниця, 10:00-18:00возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Характеристики:
| Ширина | 400 |
| Глубина | 500 |
| Высота | 1800 |
| Количество секций (шт.) | 6 |
| Вес | 29 |
| Вид товара при отгрузке * | Собранный / разобраный |
* Параметр может изменяться
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Emby |
| Страна производитель | Украина |
| Размеры | |
| Вес | 26 кг |
| Высота | 1800 мм |
| Ширина | 400 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Глубина | 500 мм |
| Количество секций | 6 |
Информация для заказа
- Цена: 9 104 ₴



