Мужской мессенджер практичный, Мужская универсальная сумка на каждый день, Деловая сумка мессенджер NH-24
1 266 ₴
633 ₴
- Готово к отправке
- Код: c6ba93r43
🔴ВИДЕО РАСПАКОВКИ ТОВАРА НИЖЕ!🔴
👉 Вы получите такой товар, как на видео!
👇Жми "Подробнее!"👇
📣 Мужской мессенджер практичный, Мужская универсальная сумка на каждый день, Деловая сумка мессенджер NH-24

👉 Эта кожаная сумка мессенджер – это идеальный выбор для тех, кто ценит изысканный стиль и практичность. Изготовлен из высококачественной натуральной кожи флотар черного цвета, она сочетает в себе элегантный дизайн и высокое качество материала.
👉 Характеристики:
- • Четыре основных кармана на надежных замочках для организации ваших вещей.
- • Эта сумка мессенджер – аккуратная и стильная, не объемная и прекрасно прилегает к телу, не выделяясь. Она позволит вам носить необходимые вещи со вкусом и комфортом.
- • Качественная металлическая фурнитура и регулируемый ремень обеспечивают удобство и долговечность.
- • Размер (высота 23 см, ширина 22 см, толщина 5 см) идеально подходит для повседневного использования.
👉 Не упускайте возможность подчеркнуть свой стиль и всегда иметь при себе все необходимое. Приобретите эту кожаную сумку мессенджер прямо сейчас и наслаждайтесь качеством и элегантностью в каждом вашем путешествии.
👉 Дополнительные параметры
- • Ширина: 50
- • Форма: Прямоугольная
- • Материал: Натуральная кожа
- • Размер: Средний
- • Жесткость: Средней жесткости
- • Высота: 230
- • Стиль: Молодежный
- • Состояние: Новое
- • Тип застежки: Замок
- • Цвет: Черный
- • Длина: 220
- • Тип сумки: Мессенджер/Почтовая
- • Производитель: Без бренда


| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Без бренда |
| Страна производитель | Китай |
| Высота | 230 мм |
| Длина | 220 мм |
| Жесткость | Средней жесткости |
| Материал | Натуральная кожа |
| Размер | Средний |
| Состояние | Новое |
| Стиль | Молодежный |
| Тип сумки | Мессенджер/Почтовая |
| Форма | Прямоугольная |
| Цвет | Черный |
| Ширина | 50 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип застежки | Замок |
| Товар | Мужской мессенджер практичный, Мужская универсальная сумка на каждый день, Деловая сумка мессенджер NH-24 |
- Цена: 633 ₴












