Корзина
Только у нас высокое качество товаров по доступной цене!  Купить со скидкой

Зараз компанія не може швидко обробляти замовлення та повідомлення, оскільки за її графіком роботи сьогодні вихідний. Ваша заявка буде оброблена в найближчий робочий день.

+380 (68) 288-88-23
BIGTORG
впередназад
Стильная мужская кожаная сумка слинг среднего размера из качественной итальянской кожи в фирменной упаковке, фото 2
Стильная мужская кожаная сумка слинг среднего размера из качественной итальянской кожи в фирменной упаковке, фото 3
Стильная мужская кожаная сумка слинг среднего размера из качественной итальянской кожи в фирменной упаковке, фото 4
Стильная мужская кожаная сумка слинг среднего размера из качественной итальянской кожи в фирменной упаковке, фото 5
Стильная мужская кожаная сумка слинг среднего размера из качественной итальянской кожи в фирменной упаковке, фото 6
Стильная мужская кожаная сумка слинг среднего размера из качественной итальянской кожи в фирменной упаковке, фото 7
Стильная мужская кожаная сумка слинг среднего размера из качественной итальянской кожи в фирменной упаковке, фото 8
Стильная мужская кожаная сумка слинг среднего размера из качественной итальянской кожи в фирменной упаковке, фото 9
Стильная мужская кожаная сумка слинг среднего размера из качественной итальянской кожи в фирменной упаковке, фото 10

Стильная мужская кожаная сумка слинг среднего размера из качественной итальянской кожи в фирменной упаковке

699 ₴

  • Готово к отправке
  • Код: ws76269
Стильная мужская кожаная сумка слинг среднего размера из качественной итальянской кожи в фирменной упаковке
Стильная мужская кожаная сумка слинг среднего размера из качественной итальянской кожи в фирменной упаковкеГотово к отправке
699 ₴
+380 (68) 288-88-23
Понеділок-П'ятниця, 10:00-18:00
+380 (68) 288-88-23
Понеділок-П'ятниця, 10:00-18:00
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.

Мужская сумка из натуральной итальянской кожи, коричневая (17.5×26.5×5 см, Польша)

Сумка изготовлена ​​из высококачественной итальянской натуральной кожи — м’которой, приятной на ощупь и устойчивой к износу.
Поставляется со всеми оригинальными бирками и в фирменной брендовой упаковке, что делает ее отличным выбором как для себя, так и для подарка.

Модель среднего размера, но с продуманным функционалом — вместит все необходимое: телефон, ключи, документы, кошелек, наушники и т.д.
Внутри — плотная подкладка и качественная фурнитура, что гарантирует комфорт и надежность в повседневном использовании.

Характеристики:

  • Цвет: коричневый
  • Материал: натуральная кожа
  • Размер (Ш×Г): 17.5×26.5×5 см
  • Страна производитель: Польша

Особенности модели:

  • Основное отделение на молнии
  • Карман на молнии на обратной стороне
  • Накладной карман на молнии и два встроенных наружных кармана
  • Регулируемый ремень, который можно носить на правом или левом плече
  • Плотная текстильная подкладка
  • Аккуратная ровная строчка и качественная металлическая фурнитура
  • Поставляется в тканевом чехле и фирменной упаковке

Преимущества:

  • Натуральная итальянская кожа премиум-качества
  • Удобный средний размер и много карманов
  • Практична в ежедневном использовании и путешествиях
  • Оригинальная упаковка — готовый подарок для мужчины
Характеристики
Основные
ПроизводительБез бренда
Страна производительКитай
ЖесткостьСредней жесткости
Количество отделений3
МатериалНатуральная кожа
Плечевой ременьДа
РазмерСредний
СостояниеНовое
СтильМолодежный
Тип застежкиМолния
Тип сумкиСумка-слинг
ЦветКоричневый
Информация для заказа
  • Цена: 699 ₴