Сумки мужские тактические, Сумка натовская тактическая, Мужские сумки через плечо MF-66
878 ₴
439 ₴
- Готово к отправке
- Код: 368kg54
🔴ВИДЕО РАСПАКОВКИ ТОВАРА НИЖЕ!🔴
✨ Вы получите такой товар, как на видео!
👇Жми "Подробнее!"👇
🔧 Сумки мужские тактические, Сумка натовская тактическая, Мужские сумки через плечо MF-66

✨ Тактическая сумка-рюкзак через плечо из кордуры (камуфляж)
🔧 Ключевые особенности:
- ✅ Надежная молния, регулируемый ремень до 140 см
- ✅ Вентилируемая спинка, дышащий материал
- ✅ 3 основных отделения + потайной карман
- ✅ Формат: сумка-трансформер — носится как рюкзак или через плечо
- ✅ Система MOLLE для навесного снаряжения
- ✅ Материал: водонепроницаемая Cordura 900D
- ✅ Задний фиксатор на пояс — для плотного прилегания к телу
🔧 Описание:
✨ Универсальная тактическая сумка с жестким корпусом и городско-армейским стилем — идеальный выбор для военных, туристов, охотников, рыболовов и велосипедистов. Благодаря компактности, ее удобно носить каждый день, даже подросткам для обучения или активного отдыха.
✨ Сумка легко трансформируется в рюкзак, удобно фиксируется одной лямкой, быстро регулируемой пряжкой. Многие отделения и карманы позволяют рационально организовать пространство. Прочная молния и водостойкий материал Cordura надежно защищают вещи в любую погоду.
📌 Дополнительные параметры
- ✅ Особенности: Водоотталкивающая пропитка, Система подвески Molle
- ✅ Материал: Кордура
- ✅ Высота: 22 см
- ✅ Объем: 8 л
- ✅ Длина: 53 см
- ✅ Цвет: Камуфляж
- ✅ Количество лямок: 1
- ✅ Производитель: Без бренда
- ✅ Страна производитель: Китай
- ✅ Ширина: 18 см


| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Без бренда |
| Страна производитель | Китай |
| Количество лямок | 1 |
| Материал | Кордура |
| Объем | 8 л |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 22 см |
| Длина | 53 см |
| Ширина | 18 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Особенности | Водоотталкивающая пропитка, Система подвески Molle |
| Товар | Сумки мужские тактические, Сумка натовская тактическая, Мужские сумки через плечо MF-66 |
| Цвет | Камуфляж |
- Цена: 439 ₴












