Машинка для стрижки волос с универсальным питанием Domotec, Машинка для стрижки волос электрическая AT-32
588 ₴
294 ₴
- Готово к отправке
- Код: 1885tpy9
+380 (68) 288-88-23
Понеділок-П'ятниця, 10:00-18:00возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
🔴ВИДЕО РАСПАКОВКИ ТОВАРА НИЖЕ!🔴
📌 Вы получите такой товар, как на видео!
👇Жми "Подробнее!"👇

🔝 Машинка для стрижки волос с универсальным питанием Domotec, Машинка для стрижки волос электрическая AT-32

📌 Машинка Domotec MS-3301 – это практичная, надежная и качественная машинка для стрижки волос, которая поможет создать стрижки разной длины. Длина регулируется от 3 до 12 мм. Устройство имеет надежные лезвия из нержавеющей стали. Благодаря удобству в использовании, станет просто незаменимой в повседневной жизни. Этот функциональный прибор будет полезен как парикмахеру-профессионалу, так и тем, кто предпочитает стричься дома, не обращаясь в салоны.
📌 Характеристики:
- • Материал лезвий: нержавеющая сталь
- • Минимальная длина стрижки: 3.0 мм
- • 4 съемных насадки: 3 мм, 6 мм, 9 мм и 12 мм
- • Щеточка для чистки: да
- • Количество установок длины: 5
- • Длина сетевого шнура: 1.5 м
- • Тип питания: Сеть 220 В
- • Максимальная длина стрижки: 12 мм
- • Производитель: Domotec
- • Вес: 0.26 кг
- • Наличие петли для подвешивания машинки
- • Страна производства: Китай
📦 Дополнительные параметры
- • Тип прибора: Набор для стрижки
- • Количество насадок: 4
- • Минимальная длина стрижки: 3
- • Дополнительные функции: Защита от перегрева
- • Страна производитель: Китай
- • Производитель: Domotec
- • Состояние: Новое
- • Цвет корпуса: Зеленый
- • Тип питания: Сеть 220 В
- • Зона использования: Для окантовки; Для бороды и усов; Для головы; Для интимных зон; Для тела
- • Максимальная длина стрижки: 12
- • Материал лезвий: Нержавеющая сталь
- • Тип аккумулятора: Li-Ion


Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Domotec |
| Страна производитель | Китай |
| Количество насадок | 4 |
| Максимальная длина стрижки | 12 мм |
| Минимальная длина стрижки | 3 мм |
| Состояние | Новое |
| Тип питания | Сеть 220 В |
| Тип прибора | Набор для стрижки |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Материал лезвий | Нержавеющая сталь |
| Цвет корпуса | Зеленый |
| Пользовательские характеристики | |
| Дополнительные функции | Защита от перегрева |
| Зона использования | Для окантовки; Для бороды и усов; Для головы; Для интимных зон; Для тела |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Товар | Машинка для стрижки волос с универсальным питанием Domotec, Машинка для стрижки волос электрическая AT-32 |
Информация для заказа
- Цена: 294 ₴












