Беспроводная аккумуляторная машинка для стрижки волос Vintage, Машинка для стрижки волос домашняя GD-25
370 ₴
185 ₴
- Готово к отправке
- Код: g4t3f91vn1
+380 (68) 288-88-23
Понеділок-П'ятниця, 10:00-18:00возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
🔴ВИДЕО РАСПАКОВКИ ТОВАРА НИЖЕ!🔴
💡 Вы получите такой товар, как на видео!
👇Жми "Подробнее!"👇

📣 Беспроводная аккумуляторная машинка для стрижки волос Vintage, Машинка для стрижки волос домашняя GD-25

💡 Машинка для стрижки волос Vintage T9-1 BRONZE — это стильное и многофункциональное устройство для создания идеальных причесок и ухода за волосами. Благодаря эргономичному дизайну, мощному роторному двигателю и долговечным лезвиям, эта машинка станет вашим надежным помощником как в домашнем использовании, так и в профессиональном уходе.
💡 Основные характеристики:
- • Время зарядки: 2 часа
- • Напряжение: 100-240 В/50-60 Гц
- • Вес: 170 г
- • Зарядка: USB
- • Размеры: 142 х 40 х 23 мм
- • Питание: аккумулятор (Li-Ion, 1200 мАч, 3,7 В)
- • Время работы от аккумулятора: 120 минут
- • Тип товара: машинка для стрижки волос / триммер
- • Мощность: 5 Вт
- • Материал корпуса: пластик
- • Цвет: Бронзовый
- • Двигатель: роторный
💡 Комплектация:
- • Машинка для стрижки волос VINTAGE T9
- • Упаковка
- • Щеточка для чистки ножа
- • Зарядный кабель
- • Насадки для стрижки - 4 шт
📌 Дополнительные параметры
- • Максимальная длина стрижки: 12
- • Тип прибора: Набор для стрижки
- • Тип питания: Аккумулятор, Сеть 220 В
- • Материал лезвий: Нержавеющая сталь
- • Минимальная длина стрижки: 3
- • Зона использования: Для окантовки; Для бороды и усов; Для головы; Для интимных зон; Для тела
- • Дополнительные функции: Защита от перегрева
- • Цвет корпуса: Золотистый
- • Тип аккумулятора: Li-Ion
- • Количество насадок: 4
- • Состояние: Новое
- • Производитель: Без бренда
- • Страна производитель: Китай


Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Без бренда |
| Страна производитель | Китай |
| Количество насадок | 4 |
| Максимальная длина стрижки | 12 мм |
| Минимальная длина стрижки | 3 мм |
| Состояние | Новое |
| Тип прибора | Набор для стрижки |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Материал лезвий | Нержавеющая сталь |
| Пользовательские характеристики | |
| Дополнительные функции | Защита от перегрева |
| Зона использования | Для окантовки; Для бороды и усов; Для головы; Для интимных зон; Для тела |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Тип питания | Аккумулятор, Сеть 220 В |
| Товар | Беспроводная аккумуляторная машинка для стрижки волос Vintage, Машинка для стрижки волос домашняя GD-25 |
| Цвет корпуса | Золотистый |
Информация для заказа
- Цена: 185 ₴












