Автомобильный компрессор для колес, Компрессор для подкачки колес Автокомпрессор подкачки ZY-68
1 136 ₴
568 ₴
- Готово к отправке
- Код: 74fm797
🔴ВИДЕО РАСПАКОВКИ ТОВАРА НИЖЕ!🔴
💎 Вы получите такой товар, как на видео!
👇Жми "Подробнее!"👇

🔎 Автомобильный компрессор для колес, Компрессор для подкачки колес Автокомпрессор подкачки ZY-68

💎 Компактный компрессор-это необходимое оборудование для вашего автомобиля и гаража . Устройство пригодится, особенно если вы обнаружите, что внезапно уровень давления в колесах вашего автомобиля или мотоцикла слишком низкий, что может повлиять на вашу безопасность, а мастерская по вулканизации не работает или ее нет рядом. Компрессор TRACER RES-02ML быстро и эффективно наполнит воздух шиной любого размера.
💎 Универсальное применение
💎 Используя компрессор TRACER, вы быстро надуваете шины не только на легковом автомобиле, велосипеде или мотоцикле, но также можете наполнить воздух шариком, матрасом или надувной игрушкой для воды для вашего ребенка. Просто используйте один из трех насадок, которые входят в комплект компрессора.
💎 Удобное использование
💎 Использование компрессора TRACER вместо традиционного насоса чрезвычайно просто и быстро. Просто подключите устройство к источнику питания, то есть к разъему прикуривателя автомобиля, и оно уже готово к работе. Текущее давление воздуха от 0 до максимум 10 бар можно прочитать, посмотрев на встроенный манометр. Встроенная светодиодная лампа будет использоваться для освещения накачанного колеса, а также сделает вас более заметным при устранении ночных сбоев.
💎 Спецификация:
- ✅ ручной индикатор.
- ✅ длина кабеля питания 3 м.
- ✅ мощность 100W.
- ✅ питание от прикуривателя 12V.
- ✅ максимальное давление 10 бар.
- ✅ производительность 25 л / мин.
- ✅ встроенная светодиодная лампа (фонарик).
- ✅ автомобильный компрессор с дополнительными 3 наконечниками в комплекте.
- ✅ длина линии насоса 60 см.
🔎 Дополнительные параметры
- ✅ Дополнительные характеристики: Мощность 100 Вт
- ✅ Особенности: Манометр
- ✅ Напряжение: 12 В
- ✅ Цикл работы: 30 минут
- ✅ Состояние: Новое
- ✅ Длина шнура питания: 3 м
- ✅ Максимальное давление: 10 атм
- ✅ Тип: Двухпоршневой
- ✅ Страна-производитель товара: Китай
- ✅ Страна производитель: Китай
- ✅ Тип насоса: Электрический
- ✅ Напряжение питания: 12 В
- ✅ Манометр: Аналоговый (бар)
- ✅ Максимальный потребляемый ток: 25 А
- ✅ Производительность: 90 литр/мин


| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Без бренда |
| Страна производитель | Китай |
| Максимальное давление | 10 атм |
| Напряжение питания | 12 В |
| Производительность | 90 литр/мин |
| Состояние | Новое |
| Тип | Двухпоршневой |
| Пользовательские характеристики | |
| Длина шнура питания | 3 м м |
| Дополнительные характеристики | Мощность 100 Вт |
| Максимальный потребляемый ток | 25 А |
| Манометр | Аналоговый (бар) |
| Напряжение | 12 В В |
| Особенности | Манометр |
| Страна-производитель товара | Китай |
| Тип насоса | Электрический |
| Товар | Автомобильный компрессор для колес, Компрессор для подкачки колес Автокомпрессор подкачки ZY-68 |
| Цикл работы | 30 минут |
- Цена: 568 ₴












