Хорошие машинки для стрижки волос для дома, Парикмахерские машинки профессиональные KF-64
954 ₴
477 ₴
- Готово к отправке
- Код: o3x2w9v64g
🔴ВИДЕО РАСПАКОВКИ ТОВАРА НИЖЕ!🔴
👉 Вы получите такой товар, как на видео!
👇Жми "Подробнее!"👇

🔥 Хорошие машинки для стрижки волос для дома, Парикмахерские машинки профессиональные KF-64

👉 Профессиональная машинка для стрижки волос VGR V-290 из премиальной линейки бренда VGR. Мощный роторный двигатель (6400-6900 об/мин) с увеличенным крутящим моментом, что позволяет машинке справляться с самыми густыми и жесткими волосами. Профессиональная машинка оснащена инновационным встроенным Li-Ion аккумулятором. Вы можете выполнять стрижки как автономно, так и от сети. Увеличенное время автономной работы до 300 мин.
Ножевой блок модели разборный со встроенной системой регулировки длины среза волос в диапазоне от 0,8 до 2 мм. С помощью бокового рычага выбирайте требуемую длину среза и работайте уверенно без насадок. С такой системой у Вас всегда будут идеальные переходы без ступенек.
Технические характеристики:
- ➕ Режущая головка из нержавеющей стали
- ➕ Литиевая батарея 2500 мА
- ➕ Время полной зарядки всего 1,5 часа
- ➕ Ножевой блок с регулировкой высоты среза 0,8 - 2 мм
- ➕ Возможность работы от сети 100 – 240 В, 50/60 Гц
- ➕ Автономность работы 120 минут
- ➕ Роторный мотор
- ➕ Вес машинки 307 г
- ➕ Встроенная петелька для подвешивания
- ➕ Индикатор уровня заряда
- ➕ Размер корпуса 18,5 х 6 х 4,5 см
- ➕ Мощность 20 Вт
👉 Комплектация:
- ➕ Щеточка для чистки
- ➕ Машинка для стрижки VGR V-139
- ➕ Насадки 1.5, 3, 4.5, 6 мм
- ➕ Зарядное устройство
- ➕ Защитная насадка
- ➕ Техническое масло
📦 Дополнительные параметры
- ➕ Минимальная длина стрижки: 1
- ➕ Тип прибора: Набор для стрижки
- ➕ Тип аккумулятора: Li-Ion
- ➕ Состояние: Новое
- ➕ Цвет корпуса: Золотистый
- ➕ Максимальная длина стрижки: 6
- ➕ Дополнительные функции: Защита от перегрева
- ➕ Материал лезвий: Нержавеющая сталь
- ➕ Производитель: VGR
- ➕ Тип питания: Аккумулятор, Сеть 220 В
- ➕ Зона использования: Для окантовки; Для бороды и усов; Для головы; Для интимных зон; Для тела
- ➕ Количество насадок: 4
- ➕ Страна производитель: Китай


| Основные | |
|---|---|
| Производитель | VGR |
| Страна производитель | Китай |
| Количество насадок | 4 |
| Максимальная длина стрижки | 6 мм |
| Минимальная длина стрижки | 1 мм |
| Состояние | Новое |
| Тип прибора | Набор для стрижки |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Материал лезвий | Нержавеющая сталь |
| Пользовательские характеристики | |
| Дополнительные функции | Защита от перегрева |
| Зона использования | Для окантовки; Для бороды и усов; Для головы; Для интимных зон; Для тела |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Тип питания | Аккумулятор, Сеть 220 В |
| Товар | Хорошие машинки для стрижки волос для дома, Парикмахерские машинки профессиональные KF-64 |
| Цвет корпуса | Золотистый |
- Цена: 477 ₴












