Компрессор для авто 12V, Компрессорный насос, Автомобильный насос от прикуривателя QB-57
686 ₴
343 ₴
- Готово к отправке
- Код: fz68475n
🔴ВИДЕО РАСПАКОВКИ ТОВАРА НИЖЕ!🔴
✨ Вы получите такой товар, как на видео!
👇Жми "Подробнее!"👇

🔎 Компрессор для авто 12V, Компрессорный насос, Автомобильный насос от прикуривателя QB-57

✨ Компрессор автомобильный Air Compressor Dragon от прикуривателя значительно упростит задачу и избавит Вас от необходимости самостоятельно качать колеса. Вам просто необходимо подключить автонасос в прикуриватель 12V, подсоединить шланг к ниппелю колеса и уже через несколько минут даже сильно спущенное колесо будет накачано.
✨ Безопасно накачайте шины, игрушки, надувной матрас, спортивные мячи и многого другого до их идеального состояния с помощью этого простого в использовании портативного пневматического компрессора который автоматически останавливается, когда он достигает заданного уровня. Цифровой программируемый манометр и функция автоматической остановки, предотвращают перекачивания. Гибкая воздушная трубка легко сгибается вокруг спиц и вписывается в плотные пространства колпаков. Включает Air Dragon со встроенным светодиодом, автомобильным силовым кабелем и напорным шлангом.
✨ Преимущества:
- • Воздушный компрессор – это быстрый и простой способ заполнить ваши шины
- • Отлично подходит для спортивных мячей, воздушных матрасов и многих других вещей
- • Гибкая воздушная трубка легко сгибается вокруг спиц и вписывается в плотные пространства колпаков
- • Автоматически останавливается при заданном давлении; работает на 12V от прикуривателя Вашего автомобиля
- • Электронный программируемый манометр и функция автоматической остановки, предотвращающие переохлаждение или перенапряжение
- • Портативный воздушный компрессор поможет Вам когда угодно
- • Включает Air Compressor Dragon со интегрированным светодиодом, авто силовым кабелем и напорным шлангом
✨ Характеристики:
- • Питание: Подключается в гнездо прикуривателя
- • Вес: 720 г
- • Длина кабеля: 4 м
- • Тип компрессора: Поршневой с прямым приводом
- • Система автоматической защиты: Есть
- • Коннектор: Резьбовой
- • Время работы: 30 мин
- • Воздушный поток: 40 л/мин
- • Возможность транспортировки: Есть
- • Встроенный фонарик
- • Максимальное давление: 10.5 бар
- • Потребляемая мощность: 12 Вт
- • Предохранитель: 15 А
✨ Комплектация:
- • Напорный шланг
- • Автомобильный воздушный компрессор Air Compressor Dragon
- • Коробка
- • Автомобильный силовой кабель
- • Игла
📦 Дополнительные параметры
- • Манометр: Аналоговый (бар)
- • Цикл работы: 30 минут
- • Длина шнура питания: 3 м
- • Страна-производитель товара: Китай
- • Максимальное давление: 10 атм
- • Страна производитель: Китай
- • Производительность: 90 литр/мин
- • Дополнительные характеристики: Мощность 12 Вт
- • Тип: Двухпоршневой
- • Напряжение: 12 В
- • Состояние: Новое
- • Тип насоса: Электрический
- • Особенности: Манометр
- • Напряжение питания: 12 В
- • Максимальный потребляемый ток: 25 А


| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Без бренда |
| Страна производитель | Китай |
| Максимальное давление | 10 атм |
| Напряжение питания | 12 В |
| Производительность | 90 литр/мин |
| Состояние | Новое |
| Тип | Двухпоршневой |
| Пользовательские характеристики | |
| Длина шнура питания | 3 м м |
| Дополнительные характеристики | Мощность 12 Вт |
| Максимальный потребляемый ток | 25 А |
| Манометр | Аналоговый (бар) |
| Напряжение | 12 В В |
| Особенности | Манометр |
| Страна-производитель товара | Китай |
| Тип насоса | Электрический |
| Товар | Компрессор для авто 12V, Компрессорный насос, Автомобильный насос от прикуривателя QB-57 |
| Цикл работы | 30 минут |
- Цена: 343 ₴












