Видеосвет с регулировкой и сетевым адаптером, Лампа для фотографий, Видеосвет лампа для фона RU-66
1 036 ₴
518 ₴
- Готово к отправке
- Код: i49f611
🔴ВИДЕО РАСПАКОВКИ ТОВАРА НИЖЕ!🔴
💡 Вы получите такой товар, как на видео!
👇Жми "Подробнее!"👇

🔥 Видеосвет с регулировкой и сетевым адаптером, Лампа для фотографий, Видеосвет лампа для фона RU-66

💡 Прямоугольная светодиодная лампа RL-900 – это доступное профессиональное светодиодное освещение для фото и видео съемки, предметной съемки, дополнительного освещения. Данная лампа имеет 3 режима освещения. Преимущество этой лампы - высокий индекс цветопередачи (более 95 Ra!), что поможет в кропотливой работе с цветом и деталями, а также компактный размер.
💡 Универсальная прямоугольная лампа послужит отличным инструментом в умелых руках. В комплекте с лампой держатель с 3D головкой, что позволит поворачивать ее под любым углом вперед и назад. Наличие пульта ДУ позволит на расстоянии регулировать яркость света, температуру свечения. В сравнении с теми же кольцевыми лампами, яркость свечения и компактность у данной модели выигрывают. Прямоугольная лампа размером с планшет с легкостью поместится и в рюкзак оператора, и в небольшую сумочку блогера или визажиста.
💡 Характеристики:
- 🔸 Цветовая температура: 3000-6500 K;
- 🔸 Модель: RL-900;
- 🔸 Длина кабеля: 190 см;
- 🔸 Резьба лампы: 1/4;
- 🔸 Наименование: LED;
- 🔸 Мощность: 85 Вт:
- 🔸 Вход: 100V-240V, 50-60Hz;
- 🔸 Размеры лампы: 23х16 см;
- 🔸 Количество диодов: 336 шт;
- 🔸 Индекс цветопередачи: Ra95+;
- 🔸 Питание: от сети(вилка в комплекте);
- 🔸 Наличие пульта: Есть.
💡 Комплектация:
- 🔸 Упаковка.
- 🔸 Пульт управления для лампы.
- 🔸 Прямоугольная LED лампа RL-900 с кабелем от сети.
- 🔸 Держатель с 3D головкой для лампы.
📝 Дополнительные параметры
- 🔸 Производитель: Light
- 🔸 Индекс цветопередачи (CRI): Ra 95+
- 🔸 Страна производитель: Китай
- 🔸 Режимы свечения: холодный белый, теплый желтый, смешанный
- 🔸 Диапазон цветовой температуры: 3000K-6500K
- 🔸 Напряжение: 220
- 🔸 Размеры панели: 23 х 16 х 5 см
- 🔸 Тип подсветки: Диодная
- 🔸 Мощность: 85
- 🔸 Состояние: Новое


| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Light |
| Страна производитель | Китай |
| Мощность | 85 Вт |
| Напряжение | 220 В |
| Состояние | Новое |
| Тип подсветки | Диодная |
| Пользовательские характеристики | |
| Диапазон цветовой температуры | 3000K-6500K |
| Индекс цветопередачи (CRI) | Ra 95+ |
| Размеры панели | 23 х 16 х 5 см |
| Режимы свечения | холодный белый, теплый желтый, смешанный |
| Товар | Видеосвет с регулировкой и сетевым адаптером, Лампа для фотографий, Видеосвет лампа для фона RU-66 |
- Цена: 518 ₴












