Термометр электронный Blip-2, Бесконтактный градусник термометр, Градусник детский для тела JQ-90
292 ₴
146 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 150 ₴
- Готово к отправке
- Код: 5nrs116n7
🔴ВИДЕО РАСПАКОВКИ ТОВАРА НИЖЕ!🔴
🛠️ Вы получите такой товар, как на видео!
👇Жми "Подробнее!"👇
📦 Термометр электронный Blip-2, Бесконтактный градусник термометр, Градусник детский для тела JQ-90

🛠️ Градусник термометр электронный BLIP-2. Не секрет, что контроль температуры нашего тела является ключевым как здоровья человека, так и для профилактики возможных заболеваний. И об этом необходимо помнить всегда. На сегодняшний день существует несколько видом измерителей температуры – ртутный термометр, термометр электронный, инфракрасный термометр. Термометр электронный BLIP-2 является незаменимым помощником и стражем Вашего здоровья. Характеристики: Время измерения: 1-2 мин. Размер: 12,3 х 1,7 х 0,9 см Предел измерений: 32-42,9 С Дисплей: LCD Температура хранения: -25-55 C Температура использования: 10-35 C Влажность: 25-80% Звуковой сигнал по окончанию работы Питание: 1*AG3(LR41) – входит в комплект Пластиковый кейс для хранения
🛠️ Характеристики:
- 🔸 Диапазон измерений температуры: 32-42.9 С °C
- 🔸 Габариты (ВхШхГ): 12.3 х 1.7 х 0.9 см см
- 🔸 Цвет: Белый
- 🔸 Погрешность ±: 0,1 С °С
- 🔸 Тип термометра: Электронный
📦 Дополнительные параметры
- 🔸 Производитель: Без бренда
- 🔸 Тип элементов питания: другие
- 🔸 Длина: 30
- 🔸 Тип термометра: Электронный (цифровой)
- 🔸 Вес: 40
- 🔸 Ширина: 30
- 🔸 Высота: 100


| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Без бренда |
| Страна производитель | Китай |
| Тип термометра | Электронный (цифровой) |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 40 г |
| Высота | 100 мм |
| Длина | 30 мм |
| Ширина | 30 мм |
| Дополнительные характеристики | |
| Тип элементов питания | другие |
| Пользовательские характеристики | |
| Товар | Термометр электронный Blip-2, Бесконтактный градусник термометр, Градусник детский для тела JQ-90 |
- Цена: 146 ₴












