Триммер для висков, Профессиональный триммер с набором насадок, Электромашинка для волос QG-57
588 ₴
294 ₴
- Готово к отправке
- Код: k8xq987vm3
🔴ВИДЕО РАСПАКОВКИ ТОВАРА НИЖЕ!🔴
⚡ Вы получите такой товар, как на видео!
👇Жми "Подробнее!"👇

🚀 Триммер для висков, Профессиональный триммер с набором насадок, Электромашинка для волос QG-57

⚡ Машинка для стрижки волос Domotec MS-3303 даст возможность подстричься или подравнять длину волос тогда, когда вам удобно, экономьте время и деньги. Машинка проста в использовании и позволяет в домашних условиях создать любую прическу. Лезвия сделаны из нержавеющей стали и обеспечивают точность и аккуратность контура стрижки.
⚡ Прибор обладает мощностью 12 Вт и работает от сети 220 В, имеет шнур длиной 1,5 м и удобную петлю для подвешивания.
⚡ Для использования данного устройства не нужно обладать профессиональными навыками парикмахера.
⚡ В комплекте есть четыре съемных гребня для регулировки длины стрижки, тонкая расческа, ножницы, щетка для чистки лезвий, масло для машинки, защитное приспособление для лезвий, инструкция.
⚡ Характеристики:
- ➕ Длина сетевого шнура: 1.5 м.
- ➕ Тип питания: Сеть 220 В;
- ➕ Режущие лезвия из нержавеющей стали;
- ➕ Защитная крышка: Да;
- ➕ Ширина лезвия: 45 мм;
- ➕ Для волос любой длины и любых стилей прически;
- ➕ Размеры: 50 х 180 х 40 мм;
- ➕ Вес: 0.3 кг;
- ➕ Материал лезвий: Нержавеющая сталь;
- ➕ Цвет корпуса: Серебристо-чёрный;
- ➕ Петля для подвешивания;
- ➕ Возможность регулировки длины срезанных волос;
- ➕ Полупрофессиональная;
- ➕ Мощность: 12 Вт
- ➕ Щеточка для чистки: Да;
- ➕ Количество насадок: 4;
- ➕ Максимальная длина стрижки: 12 мм;
- ➕ Минимальная длина стрижки: 1 мм;
⚡ Комплектация:
- ➕ Масло для машинки;
- ➕ 4 съемных гребня;
- ➕ Защитное приспособление для лезвий;
- ➕ Тонкая расческа;
- ➕ Ножницы;
- ➕ Щетка для чистки лезвий;
- ➕ Инструкция.
📦 Дополнительные параметры
- ➕ Минимальная длина стрижки: 3
- ➕ Тип прибора: Набор для стрижки
- ➕ Тип питания: Сеть 220 В
- ➕ Максимальная длина стрижки: 12
- ➕ Цвет корпуса: Бежевый
- ➕ Тип аккумулятора: Li-Ion
- ➕ Количество насадок: 4
- ➕ Состояние: Новое
- ➕ Страна производитель: Китай
- ➕ Материал лезвий: Нержавеющая сталь
- ➕ Производитель: Domotec
- ➕ Дополнительные функции: Защита от перегрева
- ➕ Зона использования: Для окантовки; Для бороды и усов; Для головы; Для интимных зон; Для тела


| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Domotec |
| Страна производитель | Китай |
| Количество насадок | 4 |
| Максимальная длина стрижки | 12 мм |
| Минимальная длина стрижки | 3 мм |
| Состояние | Новое |
| Тип питания | Сеть 220 В |
| Тип прибора | Набор для стрижки |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Материал лезвий | Нержавеющая сталь |
| Цвет корпуса | Бежевый |
| Пользовательские характеристики | |
| Дополнительные функции | Защита от перегрева |
| Зона использования | Для окантовки; Для бороды и усов; Для головы; Для интимных зон; Для тела |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Товар | Триммер для висков, Профессиональный триммер с набором насадок, Электромашинка для волос QG-57 |
- Цена: 294 ₴












