

Гирлянда декоративная "Бусы" Chomik, 2.7м Ø6 мм, пластик, красный
60 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 150 ₴
- В наличии
- Код: 5901292658502_3
+380 (68) 288-88-23
Понеділок-П'ятниця, 10:00-18:00возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Если вы желаете оригинально украсить ваш дом к приближающимся рождественским праздникам, советуем обратить внимание на привлекательные декоративные бусы.
Гирлянда из глянцевых красных бусинок станет прекрасным акцентом на вашем новогоднем дереве, или как дополняющий элемент декора в праздничном интерьере.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Chomik |
| Страна производитель | Китай |
| Размеры | |
| Длина | 270 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес изделия | 50 г |
| Вид | украшение декоративное новогоднее - бусы |
| Гарантия | 14 календ. дн. |
| Диаметр | 0.6 см |
| Материал | Пластик |
| Особенности | глянцевые круглые бусинки |
| Размер упаковки | 1х28х10,5 см |
| Страна регистрации бренда | Польша |
| Тип | Гирлянда |
| Упаковка | п/э пакет |
| Цвет | Красный |
Информация для заказа
- Цена: 60 ₴



