



Терка из пластика с толстой белой губкой 130x270х20 мм. Polax (100-455)
88 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 150 ₴
- Готово к отправке
- Код: 100-455
+380 (68) 288-88-23
Понеділок-П'ятниця, 10:00-18:00возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Терка Polax с белой толстой губкой предназначена для профессионального и бытового использования во время облицовочных работ. Она применяется для очистки и омовения плитки после фугирования, эффективно удаляет остатки раствора, мелкие частицы грязи и избыточную воду с поверхности. Благодаря удобной пластиковой ручке обеспечивается комфортное удержание во время работы, а толстая губка позволяет добиваться качественного результата даже на больших площадях. Терка с белой губкой Polax станет незаменимым инструментом для мастеров, ценящих чистоту выполнения облицовочных работ.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Polax |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | 100-455 |
| Длина | 270 мм мм |
| Доставка/Оплата | 2-3 дня по условиям транспортной компании |
| Материал | Губка |
| Материал ручки | пластмасса |
| Отправка | 1-2 дня с момента подтверждения заказа |
| Размер | 130х270 мм |
| Страна регистрации бренда | Украина |
| Страна-производитель | Китай |
| Толщина | 20 мм мм |
| Ширина | 130 мм мм |
Информация для заказа
- Цена: 88 ₴



