


Нож металлический и комплект лезвий сегментных 18 мм., 0.5 мм., 10 шт. Polax (335-73)
143 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 150 ₴
- Готово к отправке
- Код: 335-73
+380 (68) 288-88-23
Понеділок-П'ятниця, 10:00-18:00возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Нож строительный металлический + лезвия сегментные 18 мм, 0.5 мм, 10 шт. Polax (335-73) Набор Polax (335-73) – это надежный инструмент для точной резки различных материалов. В комплект входит металлический нож с винтовым фиксатором и 10 сменных лезвий 18×0.5 мм, которые выдерживают интенсивную нагрузку. Особенности ножа: Прочный корпус из металла – долговечность и стойкость к повреждениям. Винтовой замок – надежная фиксация лезвия во время работы Эргономичный дизайн — удобный восторг, не скользит в руке О лезвии: Утолщенные лезвия 0.5 мм – высокая жесткость и точность реза. Сегментная конструкция – быстрое обновление режущей кромки Изготовлены из стали Применение: Подходит для резки картона, резины, пленки, кожи, пластика, линолеума, ткани и т.п. Идеальное решение для строителей, монтажников, упаковщиков и домашнего использования. Комплектация: Нож Polax металлический, 18 мм (23-006) Лезвия сегментные 18×0.5 мм - 10 шт.(23-011)
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Polax |
| Материал ручки | металл |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | 335-73 |
| Вид лезвия | Сегментное |
| Длина лезвия | 9,5 см см |
| Длина ножа | 15 см см |
| Доставка/Оплата | 2-3 дня по условиям транспортной компании |
| Комплектация | Нож строительный Polax металлический с выдвижным лезвием, винтовой замок 18 мм (23-006) и Комплект лезвий Polax сегментный 18 мм, 0,5 мм, 10 шт (23-011) |
| Материал | Металл |
| Материал лезвия | Сталь |
| Особенности | Металлические направляющие, отверстие для подвешивания |
| Отправка | 1-2 дня с момента подтверждения заказа |
| Страна регистрации бренда | Украина |
| Страна-производитель | Китай |
| Ширина лезвия | 18 мм мм |
Информация для заказа
- Цена: 143 ₴



