Валик для покраски труб 440 мм. Валик имеет специальную конструкцию для покраски труб и изогнутых поверхностей. Валик комплектуется удлиненной рукояткой 430 мм с хромированной рамкой диаметром 6 мм. Ворс валика изготовлен из полиакрила, высотой 12 мм, на тканевой основе. Ручка валика надевается на всю линейку телескопических ручек Polax. Валик рекомендуется использовать для водорастворимых дисперсионных красок, эмалей, латексных, акриловых красок и грунтовок. Валик, благодаря своей специальной конструкции, облегчает процесс покраски труб, позволяет ускорить покраску поверхностей в труднодоступных местах.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Polax |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | 21-031 |
| Вес в упаковке | 0,2 |
| Высота в упаковке | 5 см |
| Глубина в упаковке | 24 |
| Длина ворса | 12 мм мм |
| Доставка/Оплата | 2-3 дня по условиям транспортной компании |
| Количество грузовых мест | 1 |
| Комплектация | С ручкой |
| Крепление шубки | Методом термодиффузии |
| Материал втулки | Пластик |
| Материал шубки | Полиакрил |
| Отправка | 1-2 дня с момента подтверждения заказа |
| Применение | Для водорастворимых дисперсионных красок, эмалей, латексных, акриловых красок и грунтовок. |
| Размер | 90 х 40 х 6 мм |
| Страна регистрации бренда | Украина |
| Страна-производитель | Китай |
| Ширина в упаковке | 47 см |
| Ширина рабочей поверхности | 90 мм, ширина одного ролика 28 мм мм |
Информация для заказа
- Цена: 95 ₴








