Уровень строительный алюминиевый Polax 400 мм 3 капсулы - это надежный инструмент для профессиональных строителей и любителей. Длина 400 мм - идеальный размер для точных измерений и выравнивания. Материал алюминий - обеспечивает прочность и легкость инструмента. 3 капсулы в уровне - обеспечивают стабильное и точное выравнивание в трех плоскостях одновременно. Уровень спроектирован так, чтобы выдерживать интенсивное использование на стройплощадке. Уровень Polax обеспечивает удобство в работе благодаря четким маркировкам и удобным ручкам.Идеальный выбор для стройки, ремонта, монтажа мебели и других строительных работ. Надежный помощник в профессиональных и домашних проектах.Этот строительный уровень Polax 400 мм с 3 капсулами будет надежным инструментом для достижения высокой точности и качества в ваших строительных задачах.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Polax |
| Материал | Алюминий |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | 38-050 |
| Длина | 40 см мм |
| Доставка/Оплата | 2-3 дня по условиям транспортной компании |
| Количество капсул | 3 |
| Отправка | 1-2 дня с момента подтверждения заказа |
| Поворотная капсула | Отсутствует |
| Погрешность | 0,29° = 0,5 мм/м |
| Ручки | Отсутствуют |
| Страна регистрации бренда | Украина |
| Страна-производитель | Китай |
| Ширина в упаковке | 60 см |
Информация для заказа
- Цена: 222 ₴









