
Правило трапециевидное Postroy с ребром жесткости 300 cм (38-060)
784 ₴
- Готово к отправке
- Код: 38-060
Правило трапециевидное Postroy с ребром жесткости 300 cм (38-060)Готово к отправке
784 ₴
+380 (68) 288-88-23
Понеділок-П'ятниця, 10:00-18:00возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Обеспечьте идеальную точность ваших штукатурных работ с трапециевидным правилом Postroy. Этот специализированный инструмент, изготовленный из алюминиевого профиля толщиной 0,9 мм, гарантирует прочность и устойчивость к изгибам благодаря уникальной трапециевидной форме с ребром жесткости. Пластиковые "башмаки" на концах правила защищают алюминиевую конструкцию от повреждений, обеспечивая долговечность использования. Правило Polax необходимо для выравнивания штукатурного раствора, точного выдерживания вертикальных и горизонтальных плоскостей, а также вывода углов. Оно идеально подходит для обустройства стяжки пола и нанесения разметки на рабочие поверхности. Трапециевидное правило Polax является незаменимым инструментом в строительстве и ремонте, особенно при выполнении штукатурных работ. Оно помогает профессионалам и домашним мастерам достигать идеальной гладкости поверхностей и точности в разметке. Правило Postroy 300 cм (38-060)
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Polax |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | 38-060 |
| Вес в упаковке | 2 |
| Вид | Правило |
| Высота в упаковке | 5 см |
| Глубина в упаковке | 18 |
| Доставка/Оплата | 2-3 дня по условиям транспортной компании |
| Количество грузовых мест | 1 |
| Количество капсул | Нет |
| Особенности | Усиленный, толщина стенки 0,9 мм |
| Отправка | 1-2 дня с момента подтверждения заказа |
| Размер | 300 см |
| Страна регистрации бренда | Украина |
| Страна-производитель | Украина |
| Ширина в упаковке | 310 см |
Информация для заказа
- Цена: 784 ₴

