
Клейкая лента Polax скотч бумажный крафт 20 м x 48 мм (101-174)
42 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 150 ₴
- Готово к отправке
- Код: 101-174
+380 (68) 288-88-23
Понеділок-П'ятниця, 10:00-18:00возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Клейкая бумажная лента это классический продукт для безопасного закрытия картонных коробок, который является защитной пломбой для упаковки грузов. Нет слоя из полиэтилена, типичного для бумажного скотча: екологически чистый продукт; разлагается в природе; подлежит вторичной переработке; безопасный клей из каучука; крепко крепится к любому этажу; без пластикового покрытия; не содержит вредных для природы химических веществ; придает посылкам аккуратный и эстетический вид. Клейкая лента Polax скотч бумажный крафт 20 м x 48 мм (101-174)
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Polax |
| Цвет | Коричневый |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | 101-174 |
| Длина | 20 м мм |
| Доставка/Оплата | 2-3 дня по условиям транспортной компании |
| Клеевой состав | Каучук |
| Основание ленты | Крафт |
| Отправка | 1-2 дня с момента подтверждения заказа |
| Применение | Канцелярские работы, Упаковка гофротары, Защита от повреждений, Бытовое назначение (постеры, плакаты, объявления) |
| Размер | 20 м x 48 мм |
| Сила адгезии | 5,25Н/25мм |
| Страна регистрации бренда | Украина |
| Страна-производитель | Украина |
| Температура эксплуатации | до +60°C |
| Толщина | 110-140 мкм мм |
| Уровень адгезии | Средний |
| Устойчивость до: | Пыли, грязи |
| Ширина | 48 мм мм |
Информация для заказа
- Цена: 42 ₴



