

Клейкая лента против скольжения Polax чёрная 30 мм х 2 м (101-178)
66 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 150 ₴
- Готово к отправке
- Код: 101-178
+380 (68) 288-88-23
Понеділок-П'ятниця, 10:00-18:00возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Лента против скольжения изготовлена из износостойких материалов, высокой прочности, с очень высоким коэффициентом трения (не скользит). На обратной стороне клейкая лента, которая обеспечивает легкий и удобный монтаж. Клейкую ленту можно использовать в помещении и на открытом воздухе. Используются для скользких лестниц и полов, таких поверхностей, как производственные залы, проезды, платформы, пандусы, склады, офисы, магазины, школы, детские сады, офисы, бассейны, корабли, яхты, платформы для грузовых автомобилей, строительные аксессуары, лестницы, и все остальные места, где есть опасность скольжения и падения. Клейкая лента против скольжения Polax черная 30 мм х 2 м (101-178)
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Polax |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | 101-178 |
| Длина | 2 м мм |
| Доставка/Оплата | 2-3 дня по условиям транспортной компании |
| Клеевой состав | Синтетический каучук |
| Основание ленты | Текстиль |
| Отправка | 1-2 дня с момента подтверждения заказа |
| Размер | 30 мм х 2 м |
| Страна регистрации бренда | Украина |
| Страна-производитель | Украина |
| Температура эксплуатации | До +90°C |
| Цвет | Чёрный |
| Ширина | 30 мм мм |
Информация для заказа
- Цена: 66 ₴



