
Скотч армированный Polax клейкая лента красная 50 мм х 10 м (101-171)
38 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 150 ₴
- Готово к отправке
- Код: 101-171
+380 (68) 288-88-23
Понеділок-П'ятниця, 10:00-18:00возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Армированный скотч – универсальный вид строительного скотча, отличающийся повышенной прочностью, надежностью, эластичностью, изоляционными и водонепроницаемыми свойствами. Лентку армированную можно использовать при выполнении сантехнических работ. Она характеризуется влагонепроницаемостью стойкостью к ржавчине и различным механическим нагрузкам. Именно поэтому изделие отлично подходит для герметизации труб, стыковки швов и защиты воздушных каналов от влажности и воды. В обиходе клейкая армированная лента используется для устранения повреждений на разных поверхностях. Изделие применяется при упаковке товаров, поскольку гарантированно защитит их от попадания внутрь влаги. Благодаря диэлектрическим свойствам лента армированная отлично подходит для изоляции проводки, строительных заборов, ремонта автомобилей и т. п. Лента армированная состоит из полипропиленового основания, покрытого клеем с одной стороны. Прочность изделия обеспечивают тканевые волокна, одновременно наделяющие ленту гибкостью. Несмотря на сложную технологию изготовления, лента достаточно тонкая, потому подходит для заклеивания даже небольших предметов и участков. Скотч армированный Polax красный 50 мм х 10 м (101-171)
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Polax |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | 101-171 |
| Длина | 10 м мм |
| Доставка/Оплата | 2-3 дня по условиям транспортной компании |
| Клеевой состав | Синтетический каучук |
| Основание ленты | РЕ пленка, армированная тканевой сеткой |
| Отправка | 1-2 дня с момента подтверждения заказа |
| Размер | 50 мм х 10 м |
| Сила адгезии | 16Н/25мм |
| Страна регистрации бренда | Украина |
| Страна-производитель | Украина |
| Температура эксплуатации | От -30 до +70°C |
| Толщина | 160 мкм мм |
| Уровень адгезии | Высокий |
| Устойчивость до: | Химикатов, УФ-излучения, влаги |
| Цвет | Красный |
| Ширина | 50 мм мм |
Информация для заказа
- Цена: 38 ₴



