
Скотч армированный Polax клейкая лента синяя 50 мм х 10 м (101-165)
37 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 150 ₴
- Готово к отправке
- Код: 101-165
+380 (68) 288-88-23
Понеділок-П'ятниця, 10:00-18:00возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Армированный скотч – универсальный вид строительного скотча, отличающийся повышенной прочностью, надежностью, эластичностью, изоляционными и водонепроницаемыми свойствами. Лента армированную можно использовать при выполнении сантехнических работ. Она характеризуется влагонепроницаемостью и устойчивостью к ржавчине, механических нагрузок Именно поэтому изделие отлично подходит для герметизации труб, стыковки швов и защиты воздушных каналов от влажности и воды. Бытая клейкая армированная лента используется для устранения повреждений на различных поверхностях. Изделие применяется и при упаковке товаров, поскольку гарантированно защитит их от попадания внутрь влаги. Благодаря диэлектрическим свойствам лента армированная отлично подходит для изоляции проводки, строительных ограждений, ремонта автомобилей и т п. Лента армированная состоит из полипропиленового основания, покрытого клеем с одной стороны. Прочность изделия обеспечивают тканевые волокна, которые одновременно наделяют ленту гибкостью. Несмотря на сложную технологию изготовления, лента достаточно тонкая, поэтому подходит для заклеивания даже небольших предметов и участков. Скотч армированный Polax синий, 50 мм х 10 м (101-165)
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Polax |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | 101-165 |
| Длина | 10 м мм |
| Доставка/Оплата | 2-3 дня по условиям транспортной компании |
| Клеевой состав | Синтетический каучук |
| Основание ленты | РЕ пленка, армированная тканевой сеткой |
| Отправка | 1-2 дня с момента подтверждения заказа |
| Размер | 50 мм х 10 м |
| Сила адгезии | 16Н/25мм |
| Страна регистрации бренда | Украина |
| Страна-производитель | Украина |
| Температура эксплуатации | От -30 до +70°C |
| Толщина | 160 мкм мм |
| Уровень адгезии | Высокий |
| Устойчивость до: | Химикатов, УФ-излучения, влаги |
| Цвет | Синий |
| Ширина | 50 мм мм |
Информация для заказа
- Цена: 37 ₴



