Валик "Элитаколор ультра плюс" 8х51х180 мм Polax (20-010)
63 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 150 ₴
- Готово к отправке
- Код: 20-010
+380 (68) 288-88-23
Понеділок-П'ятниця, 10:00-18:00возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Валик профессиональный Polax для покраски "Елитаколор". Шубка изготовлена из полиамида на тканевой основе. Крепление шубки валика к втулке осуществляется методом термодиффузии, что способствует долгому сроку эксплуатации валика. Валик рекомендуется применять для водорастворимых дисперсионных красок, эмалей и грунтовок с добавлением акриловых, латексных, алкидных, уретановых смол. Удобный для окрашивания небольших по площади поверхностей. Валик рекомендуется использовать для внутренних работ. Фактура после окрашивания, которую можно достичь путем использования данного валика, шероховатость. Размер 8 х 51 х 180 мм (20-010)
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Polax |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | 20-010 |
| Гарантия | 14 дней |
| Диаметр стержня ручки | 8 мм |
| Длина ворса | 13 мм мм |
| Доставка/Оплата | 2-3 дня по условиям транспортной компании |
| Количество | 1 штука в упаковке |
| Комплектация | Без ручки |
| Крепление шубки | Методом термодиффузии |
| Материал втулки | Пластик |
| Материал шубки | 100% полиакрил |
| Отправка | 1-2 дня с момента подтверждения заказа |
| Применение | Для нанесения водорастворимых красок на основании акрила, лаков на водном основании, грунтовок с добавлением акрилових и латексных смол. |
| Размер | 8 х 51 х 180 мм |
| Страна регистрации бренда | Украина |
| Страна-производитель | Китай |
| Ширина рабочей поверхности | 180 мм мм |
Информация для заказа
- Цена: 63 ₴








