
Терка строительная Polax с резиной полумягкой для затирки швов 130 х 270 мм (100-396)
139 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 150 ₴
- Готово к отправке
- Код: 100-396
+380 (68) 288-88-23
Понеділок-П'ятниця, 10:00-18:00возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Откройте новый уровень профессионализма с теркой строительной Polax, идеальным инструментом для работы с эпоксидными составами. Эта терка специально разработана для затирки швов при укладке кафельной и керамической плитки. Благодаря уникальному резиновому покрытию рабочей части, инструмент не затвердевает при контакте с клеем и обеспечивает долговечность при интенсивных механических нагрузках. Рабочая часть размером 130 х 270 мм, толщиной резины 10 мм, и выполнена в стильном черном цвете. Основа и ручка изготовлены из высокопрочного пластика, гарантирующего комфорт и удобство в использовании. Терка строительная Polax 130 х 270 (100-396)
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Polax |
| Состояние | Новое |
| Материал | Резина |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | 100-396 |
| Длина | 270 мм мм |
| Доставка/Оплата | 2-3 дня по условиям транспортной компании |
| Особенности | Уплотнённая |
| Отправка | 1-2 дня с момента подтверждения заказа |
| Предназначение | Для обмывки, затирки и шлифовки поверхностей при отделочных и штукатурных работах |
| Размер | 130 х 270 х 10 мм |
| Страна регистрации бренда | Украина |
| Страна-производитель | Украина |
| Толщина | 10 мм мм |
| Ширина | 130 мм мм |
Информация для заказа
- Цена: 139 ₴



