Профессиональная насадка на строительный миксер Polax — это незаменимый инструмент для эффективного приготовления широкого спектра строительных растворов. Эта насадка идеально подходит для смешивания клеев, шпаклевок, штукатурок, наливных поверхностей, а также растворов для розшивки швов. Она обеспечивает однородную и качественную смесь без попадания воздуха, что критично для многих строительных материалов. Ключевой элемент — прямая крестообразная лопасть, разработанная для перемешивания растворов исключительно в горизонтальной плоскости, что предотвращает взбивание смеси и воздуховключения. Насадка прекрасно работает как с густыми, так и с жидкими составами, поддерживая высокую производительность ваших работ. С шириной 120 мм и длиной 600 мм, а также типом соединения HEX для надежного подключения к электроинструментам, эта насадка оптимизирована для эффективного выполнения работ, минимизируя усилия и время. Использование насадки на миксер Polax существенно увеличивает эффективность отделочных работ, делая процесс быстрым и менее трудоемким. Профессиональное качество и долговечность этого инструмента делают его незаменимым помощником в строительстве и ремонте. Миксер для стяжек Polax HEX 120мм (31-014)
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Polax |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | 31-014 |
| Вес в упаковке | 1 |
| Высота в упаковке | 16 см |
| Гарантия | 14 дней |
| Глубина в упаковке | 16 |
| Длина | 600 мм мм |
| Доставка/Оплата | 2-3 дня по условиям транспортной компании |
| Количество грузовых мест | 1 |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Назначение | Для приготовления строительных растворов, смесей, клея, шпаклевки и штукатурки, наливных поверхностей, которые самовыравниваются, растворов для расшивки швов. Может использоваться как с густыми так и с жидкими веществами |
| Отправка | 1-2 дня с момента подтверждения заказа |
| Страна регистрации бренда | Украина |
| Страна-производитель | Китай |
| Тип | Для стяжек |
| Тип соединения | HEX |
| Форма | Прямая крестовидная лопасть |
| Ширина | 120 мм мм |
| Ширина в упаковке | 61 см |
Информация для заказа
- Цена: 222 ₴





