Клейкая лента Polax защитная для ремонта трещин и сколов 45 мм х 10 м (101-150)
76 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 150 ₴
- Готово к отправке
- Код: 101-150
+380 (68) 288-88-23
Понеділок-П'ятниця, 10:00-18:00возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Полиэтиленовая клеящая лента; используется для временного и долгосрочного ремонта порезов и трещин; высокая клейкость к материалам из полиэтилена, ПВХ, нейлона, полиэстера, брезента и т.п.; предназначена для использования внутри и снаружи помещений. Применяется при ремонте сколов и трещин на прозрачных пластиках и стеклах; предотвращение дальнейшего растрескивания уже поврежденных поверхностей, ремонта, сколов и трещин на пленках, брезенте и полотнах; предотвращение дальнейшего разрыва поврежденных швов. Защитная клейкая лента Polax 45 мм х 10 м (101-150)
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Polax |
| Цвет | Прозрачный |
| Тип | Клейкая лента |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | 101-150 |
| Длина | 10 м мм |
| Доставка/Оплата | 2-3 дня по условиям транспортной компании |
| Клеевой состав | Акрил |
| Основание ленты | Полиэтиленовая пленка |
| Отправка | 1-2 дня с момента подтверждения заказа |
| Применение | Теплицы, Предотвращение дальнейшего растрескивания уже поврежденных поверхностей, Окна и двери, Бытовые предметы, Автомобильные фары и стекло, Мебель, Грузовые тенты |
| Размер | 45 мм х 10 м |
| Сила адгезии | 11Н/25мм |
| Страна регистрации бренда | Украина |
| Страна-производитель | Украина |
| Температура эксплуатации | От -20 до +80°C |
| Толщина | 17 мкм мм |
| Уровень адгезии | Средний |
| Устойчивость до: | Влаги, химикатов, УФ-излучения |
| Ширина | 45 мм мм |
Информация для заказа
- Цена: 76 ₴











