


Самослипающаяся изоляционная лента Polax резиновая 19 мм х 5 м (101-163)
162 ₴
- Готово к отправке
- Код: 101-163
+380 (68) 288-88-23
Понеділок-П'ятниця, 10:00-18:00возврат товара в течение 14 дней по договоренности
- активируется (самовулканизируется) продольным растяжением;- обеспечивает электрическую и механическую защиту соединений;- выдерживает напряжение пробоя до 21000В;- высокий уровень механической стойкости к истиранию и старению;- совместима с материалами из металла, пластика, резины и всеми типами оболочек проводов;- использование внутри и снаружи помещений;- стойкая к механическим нагрузкам, вибрациям, перепадам температур, пару, УФ излучению. Для использования: 1. Отрезать ленту требуемой длины. 2. Снять черную защитную подложку. Растянуть ленту в 2 раза от исходной длины. 3. Обмотать с натяжением место герметизации, перекрывая лентой не менее половины каждого предыдущего слоя. Самослипающаяся изоляционная лента Polax резиновая 19 мм х 5 м (101-163)
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Polax |
| Цвет | Черный |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | 101-163 |
| Длина | 5 м мм |
| Доставка/Оплата | 2-3 дня по условиям транспортной компании |
| Клеевой состав | Отсутствует |
| Основание ленты | Этиленпропиленовая резина |
| Отправка | 1-2 дня с момента подтверждения заказа |
| Размер | 19 мм х 5 м |
| Страна регистрации бренда | Украина |
| Страна-производитель | Украина |
| Температура эксплуатации | До +90°C |
| Толщина | 0,5 мм мм |
| Уровень адгезии | Пропорциональный уровню растяжения |
| Устойчивость до: | Растворителей, химикатов. Выдерживает напряжение пробоя до 21000В. Эластичность: 500% |
| Ширина | 19 мм мм |
Информация для заказа
- Цена: 162 ₴



