
Скотч армированный Polax клейкая лента Profi серая 50 мм х 10 м (101-148)
68 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 150 ₴
- Готово к отправке
- Код: 101-148
+380 (68) 288-88-23
Понеділок-П'ятниця, 10:00-18:00возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Ремонтно-строительная лента с высокой клейкостью к любому типу поверхностей и материалов; сверхпрочна на продольные нагрузки, но легко отрывается вручную поперек; предназначена для использования внутри и снаружи помещений • РЕМОНТ Ремонт пластиковой, металлической, деревянной и текстильной мебели (стулья, столы, шезлонги, табуретки); • УПАКОВКА • ГЕРМЕТИЗАЦИЯ Герметизация и обмундирование во избежание попадания влаги, снега, песка и земли • СТРОИТЕЛЬСТВО Скручивание ленты вокруг своей оси позволяет создать прочную веревку-трос • АВТО Ремонт автомобильных деталей, • ТУРИЗМ фиксация, бандаж Скотч армированный Profo Polax 50 мм х 10 м (101-148)
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Polax |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | 101-148 |
| Длина | 10 м мм |
| Доставка/Оплата | 2-3 дня по условиям транспортной компании |
| Клеевой состав | Синтетический каучук |
| Основание ленты | РЕ пленка, армированная тканевой сеткой |
| Отправка | 1-2 дня с момента подтверждения заказа |
| Применение | Ремонт, упаковка, герметизация, строительство, авто, туризм |
| Рабочий материал | Газобетон, Стекло, Кафельная плитка, Гофрокартон, Дерево, Линолеум, Ковролин, Бумага, Кожа, Гипсокартон, Пластик, Бетон, Керамика, Кирпич |
| Размер | 50 мм х 10 м |
| Сила адгезии | 23Н/25мм |
| Страна регистрации бренда | Украина |
| Страна-производитель | Украина |
| Температура эксплуатации | От -20 до +80°C |
| Толщина | 300 мкм мм |
| Уровень адгезии | Высокий |
| Устойчивость до: | Химикатов, УФ-излучения, влаги |
| Цвет | Серый |
| Ширина | 50 мм мм |
Информация для заказа
- Цена: 68 ₴



