Лента сигнальная Polax оградительная чёрно-жёлтая 50 мм х 200 м (101-143)
135 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 150 ₴
- Готово к отправке
- Код: 101-143
+380 (68) 288-88-23
Понеділок-П'ятниця, 10:00-18:00возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Сигнальная лента с цветными полосами – незаменимый ассистент при проведении всех ремонтных работ, в особенности в местах огромного скопления людей. Убедитесь в ее необходимости. С ее помощью можно предупредить о том, что тот или иной участок дороги и территории неисправен и представляет угрозу для жизни и здоровья. Также красная ограждающая лента используется на стройках и зданиях, доступ к которым ограничен. Изделие предупредить о кабелях, часто остающихся неизолированными во время проведения земельных работ. То есть основное предназначение ленты – защитить территорию, которая может быть опасна для людей. Оградительная лента изготавливается из ПВД- полиэтилена высокого давления. При производстве в ее состав добавляется специальный светостабилизатор, позволяющий ленте быть видимой издалека при любых погодных условиях, а также в темное время суток. Цветовую гамму оградительной ленты составляют чередующиеся под углом 45° черно-желтые полосы. Сигнальная лента наделена следующими характеристиками: отсутствие характерного для полиэтиленовых лент эффекта скручивания; высокая прочность; не подверженна расслоению; устойчивость к серьезным перепадам температуры. Лента сигнальная Polax оградительная 50 мм х 200 м чёрно-жёлтая (101-143)
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Polax |
| Цвет | Желтый |
| Материал | Полиэтилен |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | 101-143 |
| Длина | 200 м мм |
| Доставка/Оплата | 2-3 дня по условиям транспортной компании |
| Клей | Отсутствует |
| Основание ленты | ПЭ высокого давления |
| Отправка | 1-2 дня с момента подтверждения заказа |
| Размер | 50 мм х 200 м |
| Страна регистрации бренда | Украина |
| Страна-производитель | Украина |
| Температура эксплуатации | От -15 до +60°C |
| Толщина | 350 мкм мм |
| Устойчивость до | Влаги, химикатов, УФ-излучения |
| Ширина | 50 мм мм |
Информация для заказа
- Цена: 135 ₴



