Малярная клейкая лента Polax Стандарт 38 мм х 40 м (101-068)
54 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 150 ₴
- Готово к отправке
- Код: 7a14b103
+380 (68) 288-88-23
Понеділок-П'ятниця, 10:00-18:00возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Лента малярная предназначена для проведения ремонтных и покрасочных работ, используется в строительстве и в автомастерских. Основное назначение малярной ленты создание четкой границы разделения цветов при многоцветной окраске в интерьерах и экстерьерах. В процессе окрашивания и отделки защищает поверхности от попадания краски и других жидких веществ. Используется для ремонта книг и других изделий из бумаги. Отлично подходит для временной фиксации различных предметов. При удалении не оставляет следы клея. Применяется для создания защитного полотна при проведении самых разных работ. Малярная лента Polax Стендарт 38 мм х 40 м (101-068)
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Polax |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | 101-068 |
| Длина | 40 м мм |
| Доставка/Оплата | 2-3 дня по условиям транспортной компании |
| Клеевой состав | Синтетический каучук |
| Основание ленты | Крепированная бумага |
| Отправка | 1-2 дня с момента подтверждения заказа |
| Размер | 38 мм х 40 м |
| Сила адгезии | 6Н/25мм |
| Страна регистрации бренда | Украина |
| Страна-производитель | Украина |
| Температура эксплуатации | до +60°C |
| Уровень адгезии | Средний |
| Устойчивость до | Химикатов, УФ-излучение |
| Цвет | Жёлтый |
| Ширина | 38 мм мм |
Информация для заказа
- Цена: 54 ₴



