Скотч двухсторонний Polax клейкая лента Авто на вспененной основе 25 мм х 5 м (101-075)
45 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 150 ₴
- Готово к отправке
- Код: b4a7f37a
+380 (68) 288-88-23
Понеділок-П'ятниця, 10:00-18:00возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Двусторонний скотч на вспененной основе Автомобильный состоит из упрочненного носителя на основе вспененного полиэтилена черного цвета, на который с обеих сторон нанесен клей. Клеевой слой на основе синтетического каучука обеспечивает отличную клейкость к материалам из анодированного алюминия, стали, свинца, акрила, ПВХ, стекла, АБС-пластика, полипропилена, поликарбоната, стеклопластика, окрашенных поверхностей и т.д. Вспененное основание толщиной 1 мм поглощает все неровности поверхностей и образует амортизационную «подушку», которая имеет высокий уровень устойчивости к механическим колебаниям и вибрациям (открытие и закрытие дверей и багажника), сдвигов и т.д. Лента устойчива к воздействию пара, влаги, солнечных лучей, дорожной соли, химикатов, моек, низких и высоких температур от -30 до +85°С. Двухсторонний автомобильный скотч-пенка обеспечивает надежное и долгосрочное соединение. Предназначен для использования снаружи и внутри автомобиля. Скотч двухсторонний Polax на всепенной основе 25 мм х 5 м (101-075)
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Polax |
| Цвет | Черный |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | 101-075 |
| Длина | 5 м мм |
| Доставка/Оплата | 2-3 дня по условиям транспортной компании |
| Клеевой состав | Синтетический каучук |
| Основание ленты | Вспененный полиэтилен |
| Отправка | 1-2 дня с момента подтверждения заказа |
| Рабочий материал | Обработанное дерево, металл, пластик, стекло, картон, керамика, камень, окрашенные поверхности |
| Размер | 25 мм х 5 м |
| Сила адгезии | 24Н/25мм |
| Страна регистрации бренда | Украина |
| Страна-производитель | Украина |
| Температура эксплуатации | От -30 до +85°C |
| Толщина | 1 мм мм |
| Уровень адгезии | Высокий |
| Устойчивость до | Химикатов, УФ-излучения, влаги |
| Ширина | 25 мм мм |
Информация для заказа
- Цена: 45 ₴



