Малярная клейкая лента Polax с рисовой бумаги Delicate 19 мм х 20 м (101-095)
26 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 150 ₴
- Готово к отправке
- Код: 81ef1a50
+380 (68) 288-88-23
Понеділок-П'ятниця, 10:00-18:00возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Малярная розовая лента изготовлена из японской рисовой бумаги Washi с клеевым шаром на основе модифицированного акрила, который имеет низкий уровень адгезии (клейкости). Умеренная липкость ленты позволяет использовать ее на фактурных и пористых поверхностях, не повреждая их цельность. Идеально подходит для деликатных и других поверхностей: декоративные штукатурки, гипс, дерево, металл, пластик, стекло, резина и т.д. Укрепленная бумажная основа Japanese Washi делает невозможным риск случайного надрыва ленты при ее удалении с поверхностей и не допускает подтекания лакокрасочных материалов под защищенные участки. Розовая рисовая «малярка» сохраняет свои свойства при температуре до +80°С, рекомендована для использования на ровных и шершавых поверхностях внутри и снаружи помещений. Малярная лента Polax Delicate 19 мм х 20 м (101-095)
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Polax |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | 101-095 |
| Длина | 20 м мм |
| Доставка/Оплата | 2-3 дня по условиям транспортной компании |
| Клеевой состав | Акриловый |
| Основание ленты | Рисовая бумага |
| Отправка | 1-2 дня с момента подтверждения заказа |
| Применение | Предназначена для сверхточных дизайнерских и декоративных интерьерных и экстерьерных окрасочных работ; Надежно ограждает и не повреждает деликатные поверхности; Образует идеально ровный предел окрашивания; Не оставляет следов на поверхности после снятия. |
| Размер | 19 мм х 20 м |
| Сила адгезии | 2Н/25мм |
| Страна регистрации бренда | Украина |
| Страна-производитель | Украина |
| Температура эксплуатации | до +60°C |
| Толщина | 100 мкм мм |
| Уровень адгезии | Низкий |
| Устойчивость до | Химикатов, УФ-излучения, влаги, растворителей |
| Цвет | Розовый |
| Ширина | 19 мм мм |
Информация для заказа
- Цена: 26 ₴



