
Скотч армированный Polax клейкая лента усиленный стекловолокном 50 мм х 10 м (101-103)
60 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 150 ₴
- Готово к отправке
- Код: 059df21d
+380 (68) 288-88-23
Понеділок-П'ятниця, 10:00-18:00возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Армированный стекловолоконный скотч имеет носитель из упрочненной полипропиленовой пленки толщиной 150мкм, которая армирована продольными и поперечными стекловолоконными нитями. Клеевой слой на основе синтетического каучука обеспечивает отличную клейкость к материалам из металла, пластика, стекла, пленки. Покрытие ленты надежно защищает соединение от механических повреждений, внешних раздражителей, пара, влаги и солнечных лучей, лента имеет высокий уровень термостойкости от -30 до +70 ° С. Стекловолоконная клейкая лента имеет сверхвысокий уровень прочности на продольный и поперечный разрыв, способна выдерживать. экстремально высокие нагрузки, разрывающиеся только с помощью острых предметов (ножи, лезвия, ножницы). • В САДОВОДСТВЕ уплотнение, соединение и стяжка поливочных шлангов; для ремонта, фиксации и установки пленок (теплиц и других); • АВТО Ремонт автомобилей: соединение, изоляция и фиксация патрубков, проводов и труб; • ЭЛЕКТРИЧЕСТВО В электромонтажных работах: фиксация электрических проводов и кабелей; • ПРИ ТРАНСПОРТИРОВАНИИ Сбор и фиксация тяжелых и габаритных предметов, фиксация груза на паллетах и поддонах, стяжки рулонных материалов; • РЕМОНТ Замена металлических и пластиковых хомутов и проводов. Скотч армирований Polax 50 мм х 10 м (101-103)
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Polax |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | 101-103 |
| Длина | 10 м мм |
| Доставка/Оплата | 2-3 дня по условиям транспортной компании |
| Клеевой состав | Синтетический каучук |
| Основание ленты | РР пленка, армированная стекловолоконной сеткой |
| Отправка | 1-2 дня с момента подтверждения заказа |
| Применение | Ремонт, упаковка, герметизация, строительство, авто, туризм, электрика |
| Рабочий материал | Металл, пластик, дерево, пленка, текстиль, камень, стекло, керамика |
| Размер | 50 мм х 10 м |
| Сила адгезии | 19Н/25мм |
| Страна регистрации бренда | Украина |
| Страна-производитель | Украина |
| Температура эксплуатации | От -30 до +70°C |
| Толщина | 150 мкм мм |
| Уровень адгезии | Высокий |
| Устойчивость до: | Химикатов, УФ-излучения, влаги |
| Цвет | Полупрозрачный |
| Ширина | 50 мм мм |
Информация для заказа
- Цена: 60 ₴



