
Скотч армированный Polax клейкая лента усиленная 50 мм х 25 м (101-101)
88 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 150 ₴
- Готово к отправке
- Код: 04edadc8
+380 (68) 288-88-23
Понеділок-П'ятниця, 10:00-18:00возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Армированная лента «Усиленная» состоит из укрепленного армированного тканевого основания ламинированного полиэтиленом черного цвета. Клеевой слой на основе синтетического каучука обеспечивает отличную клейкость к материалам из металла, пластика, дерева, пленки, текстиля, бетона, кирпича, камня, стекла, керамики и т.д. Эластичная тканевая основа плотно прилегает к поверхностям любого рельефа: ровных, шершавых, неровных. Усиленное PE покрытие ленты надежно защищает соединение от внешних раздражителей, пара, влаги и солнечных лучей. Лента имеет высокий уровень термостойкости от –30 до +70°С. Армированный скотч очень удобен в использовании, легко отрывается поперек вручную, однако имеет высокий уровень прочности на продольный разрыв. Скотч армированный Polax усиленный 50 мм х 25 м (101-101)
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Polax |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | 101-101 |
| Длина | 25 м мм |
| Доставка/Оплата | 2-3 дня по условиям транспортной компании |
| Клеевой состав | Синтетический каучук |
| Основание ленты | РЕ пленка, армированная тканевой сеткой |
| Отправка | 1-2 дня с момента подтверждения заказа |
| Рабочий материал | Газобетон, Стекло, Кафельная плитка, Гофрокартон, Дерево, Линолеум, Ковролин, Бумага, Кожа, Гипсокартон, Пластик, Бетон, Керамика, Кирпич |
| Размер | 50 мм х 25 м |
| Сила адгезии | 16Н/25мм |
| Страна регистрации бренда | Украина |
| Страна-производитель | Украина |
| Температура эксплуатации | От -30 до +70°C |
| Толщина | 240 мкм мм |
| Уровень адгезии | Высокий |
| Устойчивость до: | Химикатов, УФ-излучения, влаги |
| Цвет | Чёрный |
| Ширина | 50 мм мм |
Информация для заказа
- Цена: 88 ₴



