Предназначен для разметки и проверки прямых углов, а также для проверки угла 45° при обработке и сборке изделий. Имеет двустороннюю разметку полотна. Подходит для внутреннего и наружного применения.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Polax |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | 38-044 |
| Вес | 0, 135 кг г |
| Высота в упаковке (см) | 15,5 см |
| Количество грузовых мест | 1 |
| Количество единиц для пересчета | 1 |
| Количество единиц, шт | 1 |
| Комплектация | угольник |
| Назначение | По металлу, Для мебели, По дереву, Для плитки (кафеля) |
| Рабочая длина | 40 см |
| Размеры | 400 мм |
| Страна регистрации бренда | Украина |
| Страна-производитель товара | Китай |
| Цвет | Желтый |
| Ширина в упаковке (см) | 4,5 см |
Информация для заказа
- Цена: 91 ₴





