Предназначен для разметки и проверки прямых углов, а также для проверки угла 45° при обработке и сборке изделий. Имеет двустороннюю разметку полотна. Подходит для внутреннего и наружного применения.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Polax |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | 38-043 |
| Вес | 0,125 кг г |
| Высота в упаковке (см) | 15,5 см |
| Гарантия | 14 дней |
| Количество грузовых мест | 1 |
| Количество единиц, шт | 1 |
| Комплектация | угольник |
| Назначение | По металлу, Для мебели, По дереву, Для плитки (кафеля) |
| Особенности | С фиксированным углом |
| Рабочая длина | 35 см |
| Рабочий материал | Гипсокартон, Пластик, Дерево. |
| Страна регистрации бренда | Украина |
| Страна-производитель товара | Китай |
| Цвет | Желтый |
Информация для заказа
- Цена: 83 ₴



