Слесарные мини–тиски Polax с небольшой наковальней – один из самых востребованных слесарно-монтажных инструментов при механической обработке деталей и заготовок любого рода. Незаменимый инструмент в гараже, мастерской или на производстве. Тиски предназначены для фиксации небольших деталей и дальнейшей ручной деликатной обработки. Изготовлены из качественного чугуна. На корпусе имеется наковальня для проведения несложных ударных слесарных операций. Тиски Polax являются поворотными относительно основания, поэтому их можно закрепить, выбрав наиболее удобное положение. Окрашенная поверхность корпуса придает тискам стойкость к коррозии, а рельефные зажимные губки позволяют надежно фиксации обрабатываемую деталь. Установка тисков на столе осуществляется при помощи винтов и гаек.Вес тисков 1 кг 608 гр
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Polax |
| Наличие наковальни | Да |
| Наличие поворотного механизма | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | 25-103 |
| Вес | 1,608 кг г |
| Гарантия | 14 дней |
| Доставка/Оплата | 2-3 дня по условиям транспортной компании |
| Максимальное раскрытие губок | 100 мм |
| Материал | Чугун + сталь |
| Механизм зажатия | Винтовой |
| Отправка | 1-2 дня с момента подтверждения заказа |
| Страна регистрации бренда | Украина |
| Страна-производитель | Китай |
| Тип | Мини |
| Ширина губок | 60 мм |
Информация для заказа
- Цена: 936 ₴





