
Хомут 10-16 мм нержавеющий Polax червячный (37-023)
139 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 150 ₴
- Готово к отправке
- Код: 37-023
+380 (68) 288-88-23
Понеділок-П'ятниця, 10:00-18:00возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Хомут применяется при монтаже сантехнического оборудования, вентиляционных, отопительных систем, закреплении электрокабелей или приборов, на которые оказываются значительные механические нагрузки. Специальная конструкция хомута обеспечивает надежное и герметичное крепление. Долговечный и многоразовый в использовании. При использовании хомута отсутствует риск повреждения шланга. Размер подбирается в соответствии с диаметром шланга или трубы.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Polax |
| Цвет | Серый |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | 37-023 |
| Гарантия | 14 дней |
| Диаметр | 10-16 мм см |
| Длина | 16 мм мм |
| Доставка/Оплата | 2-3 дня по условиям транспортной компании |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Основание | Сталь |
| Применение | Для дома, Для колодца, Для вентиляции, Для квартиры, Для вентфасадов, Для труб |
| Рабочий материал | Пластик, Шланг, Сталь |
| Стандарт изготовления | W2 |
| Страна регистрации бренда | Украина |
| Страна-производитель товара | Китай |
| Тип головки | Цилиндрическая |
| Тип горючести | НГ (негорючие) |
| Тип товара | Хомут червячный |
| Толщина (мм) | 1 |
| Ширина ленты | 7 мм мм |
| Ширина, мм | 7 |
Информация для заказа
- Цена: 139 ₴



