Скотч двухсторонний Polax клейкая лента на тканевой основе 50 мм х 5 м (101-004)
40 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 150 ₴
- Готово к отправке
- Код: 101-004
+380 (68) 288-88-23
Понеділок-П'ятниця, 10:00-18:00возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Двусторонний скотч на тканевой основе состоит из специальной армированной полипропиленовой ткани белого цвета, на которую с обеих сторон нанесен клеевой слой на основе синтетического каучука. Клеевая основа обеспечивает отличную клейкость к ворсяным, волокнистым, шерстным, кожаным, металлическим, деревянным, пластиковым и другим материалам. Обладает высоким уровнем стойкости к истиранию и механическим сдвигам. При краткосрочном использовании, благодаря сверхпрочной армированной основе, лента удаляется с поверхности единственной цельной полосой без остатков клея. Лента предназначена для горизонтальной и вертикальной крепи внутри помещений. Скотч двухсторонний Polax 50 мм х 5 м (101-004)
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Polax |
| Цвет | Белый |
| Тип | Клейкая лента |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | 101-004 |
| Длина | 5 м мм |
| Доставка/Оплата | 2-3 дня по условиям транспортной компании |
| Клеевой состав | Синтетический каучук |
| Основание ленты | РЕ пленка, армированная тканевой сеткой |
| Отправка | 1-2 дня с момента подтверждения заказа |
| Размер | 50 мм х 5 м |
| Сила адгезии | 27Н/25мм |
| Страна регистрации бренда | Украина |
| Страна-производитель | Украина |
| Температура эксплуатации | От -40 до +80°C |
| Толщина | 240 мкм мм |
| Уровень адгезии | Высокий |
| Устойчивость до | Химикатов, влаги |
| Ширина | 50 мм мм |
Информация для заказа
- Цена: 40 ₴











