



Комплект лезвий Polax трапециевидных 19 мм, 10 шт (23-008)
28 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 150 ₴
- Готово к отправке
- Код: 539372893
+380 (68) 288-88-23
Понеділок-П'ятниця, 10:00-18:00возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Комплект лезвий сегментных Polax представляет собой набор из 10 трапециевидных лезвий шириной 19 мм в пластиковой упаковке. Лезвия применяются в прорезных ножах для резки различных материалов и поверхностей. Отлично справляются с плотным картоном, бумагой, строительными покрытиями, полиэтиленовой пленкой. Лезвия Polax острые и надежные. Для их производства используется высокоуглеродистая сталь. Ширина полотна составляет 19 мм. Лезвия упакованы в удобный пластиковый блистер. В одном комплекте 10 сменных лезвий. Лезвия идеально подойдут для прорезных ножей марки Polax и для инструментов других производителей. Комплект лезвий Polax трапециевидных 19 мм, 10 шт (23-008)
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Polax |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | 23-008 |
| Вид лезвия | Трапециевидное |
| Длина лезвия | 6 см см |
| Доставка/Оплата | 2-3 дня по условиям транспортной компании |
| Количество | 10 шт |
| Материал лезвия | Сталь |
| Отправка | 1-2 дня с момента подтверждения заказа |
| Страна регистрации бренда | Украина |
| Страна-производитель | Китай |
| Толщина лезвия | 0,5 мм |
| Ширина лезвия | 19 мм мм |
Информация для заказа
- Цена: 28 ₴



