Нож строительный Polax трапециевидный с выдвижным лезвием 19 мм (23-007)
238 ₴
- Готово к отправке
- Код: 539372892
+380 (68) 288-88-23
Понеділок-П'ятниця, 10:00-18:00возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Нож металлический с трапециевидным лезвием 19 мм и замком - инструмент профессиональной категории с прочным корпусом и надежным механизмом фиксации лезвия. Подойдет для профессионала-строителя и домашнего мастера для разрезания без значительных усилий листовых строительных материалов или покрытий, а также предметов обихода. Может использоваться для работы с однослойной фанерой, ковровыми покрытиями, линолеумом, картоном, пленкой из полиуретана и др. Металлический корпус характеризуется повышенной прочностью и долговечностью, что защищает инструмент от внешних повреждений и позволяет работать при максимальной нагрузке. Винтовой замок обеспечивает наиболее прочную и надежную фиксацию лезвия в неподвижном положении, обеспечивая комфорт использования и безопасность в работе. Нож строительный Polax трапециевидный с выдвижным лезвием 19 мм (23-007)
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Polax |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | 23-007 |
| Вид лезвия | Трапециевидное |
| Длина лезвия | 6 см см |
| Длина ножа | 16 см см |
| Доставка/Оплата | 2-3 дня по условиям транспортной компании |
| Материал | Металл |
| Материал лезвия | Сталь |
| Особенности | Совместимые типы лезвий |
| Отправка | 1-2 дня с момента подтверждения заказа |
| Страна регистрации бренда | Украина |
| Страна-производитель | Китай |
| Толщина лезвия | 0,5 мм |
| Ширина лезвия | 19 мм мм |
Информация для заказа
- Цена: 238 ₴









