Оптимальный выбор для обрезки растений - садовый секатор Polax 230 мм (70-002) - надежный инструмент для вашего сада! Изготовленный из прочной стали, лезвия этого секатора обеспечивают долговечность и точность среза. Ручки из стали с прорезиненными накладками обеспечивают удобный и надежный хват во время работы. Механический фиксатор обеспечивает безопасное хранение и удобство использования. Особенностью этого секатора является его обводное лезвие, позволяющее делать чистые и аккуратные срезы даже мягких или сочных стеблей растений небольших размеров. Секатор также оснащен пружиной, которая обеспечивает плавное открывание лезвий после каждого среза, делая работу еще более эффективной и удобной. С его диаметром реза до 25 мм и длиной лезвия 60 мм, этот секатор идеально подходит для обрезки растений в вашем саду. Доверьтесь качеству и функциональности садового секатора Polax!
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Polax |
| Материал лезвия | Сталь |
| Тип инструмента | Садовые секаторы |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | 70-002 |
| Вес | 324 г г |
| Гарантия | 14 дней |
| Диаметр реза | 21 мм |
| Длина лезвия | 70 мм см |
| Доставка/Оплата | 2-3 дня по условиям транспортной компании |
| Материал ручек | Стальные с прорезиненными накладками |
| Назначение | Для обрезки растений, которые имеют мягкие или сочные стебли небольших и средних размеров. |
| Особенности | С обводным лезвием |
| Отправка | 1-2 дня с момента подтверждения заказа |
| Размер | 225 мм |
| Страна регистрации бренда | Украина |
| Страна-производитель | Китай |
| Фиксатор | Механический |
Информация для заказа
- Цена: 314 ₴









