Оптимальный выбор для обрезки растений - садовый секатор Polax 200 мм (70-001) - надежный инструмент для вашего сада! Изготовленный из прочной стали, лезвия этого секатора обеспечивают долговечность и точность среза. Ручки из стали с прорезиненными накладками обеспечивают удобный и надежный хват во время работы. Механический фиксатор обеспечивает безопасное хранение и удобство использования. Особенностью этого секатора является его обводное лезвие, позволяющее делать чистые и аккуратные срезы даже мягких или сочных стеблей растений небольших размеров. Секатор также оснащен пружиной, которая обеспечивает плавное открывание лезвий после каждого среза, делая работу еще более эффективной и удобной. С его диаметром реза до 20 мм и длиной лезвия 60 мм, этот секатор идеально подходит для обрезки растений в вашем саду. Доверьтесь качеству и функциональности садового секатора Polax!
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Polax |
| Материал лезвия | Сталь |
| Тип инструмента | Садовые секаторы |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | 70-001 |
| Вес | 272 г г |
| Гарантия | 14 дней |
| Диаметр реза | 20 мм |
| Длина лезвия | 65 мм см |
| Доставка/Оплата | 2-3 дня по условиям транспортной компании |
| Материал ручек | Стальные с прорезиненными накладками |
| Назначение | Для обрезки растений, которые имеют мягкие или сочные стебли небольших размеров. |
| Особенности | С обводным лезвием |
| Отправка | 1-2 дня с момента подтверждения заказа |
| Размер | 205 мм |
| Страна регистрации бренда | Украина |
| Страна-производитель | Китай |
| Фиксатор | Механический |
Информация для заказа
- Цена: 275 ₴









