Малярная клейкая лента Polax Profi 48 мм х 20 м (101-022)
29 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 150 ₴
- Готово к отправке
- Код: 101-022
+380 (68) 288-88-23
Понеділок-П'ятниця, 10:00-18:00возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Лента малярная предназначена для проведения ремонтных и покрасочных работ, используется в строительстве и в автомастерских. Основное назначение малярной ленты создание четкой границы разделения цветов при многоцветной окраске в интерьерах и экстерьерах. В процессе окрашивания и отделки защищает поверхности от попадания краски и других жидких веществ. Используется для ремонта книг и других изделий из бумаги. Отлично подходит для временной фиксации различных предметов. При удалении не оставляет следы клея. Применяется для создания защитного полотна при проведении самых разных работ. Малярная лента Polax Profi 48 мм х 20 м (101-022)
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Polax |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | 101-022 |
| Длина | 20 м мм |
| Доставка/Оплата | 2-3 дня по условиям транспортной компании |
| Клеевой состав | Синтетический каучук |
| Основание ленты | Крепированная бумага |
| Отправка | 1-2 дня с момента подтверждения заказа |
| Применение | Защита поверхностей при проведении лакокрасочных работ; Временная фиксация деталей и элементов при склеивании; Создание защитных полотен на любых поверхностях; Предотвращение сколов на кромках зеркал и стекол; В обиходе для заклеивания щелей в окнах |
| Размер | 48 мм х 20 м |
| Сила адгезии | 6Н/25мм |
| Страна регистрации бренда | Украина |
| Страна-производитель | Украина |
| Температура эксплуатации | до +60°C |
| Толщина | 110 мкм мм |
| Уровень адгезии | Средний |
| Устойчивость до | Химикатов, УФ-излучение |
| Цвет | Белый |
| Ширина | 48 мм мм |
Информация для заказа
- Цена: 29 ₴



