Лента двухсторонняя клейкая Polax на пено-акриловой основе 15 мм х 2 м (101-039)
32 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 150 ₴
- Готово к отправке
- Код: 101-039
+380 (68) 288-88-23
Понеділок-П'ятниця, 10:00-18:00возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Двухсторонний скотч на пено-акриловой основе состоит из прозрачного акрилового клеевого носителя. Особенностью акриловой ленты является прочность соединения, достигаемая через 24 часа после ее нанесения, а также долговечность соединения, составляющей до 10 лет при корректной эксплуатации. Лента имеет высокий уровень устойчивости к механическим нагрузкам, вибрациям, солнечному излучению, пару, влаге, низким и высоким температурам. Акриловый скотч имеет отличную клейкость к материалам из металла, дерева, керамики, пластика, обработанного камня, стекла и т.д. Благодаря эластичной основе толщиной 1 мм – ленту можно растягивать вдоль, регулируя ее толщину. Очень экономична в использовании, в отличие от вспененных клейких лент, которые нужно наносить на поверхности сплошными полосами – пеноакриловый скотч можно наносить небольшими «кусками» по всему периметру. Заменяет само резы, гвозди и другие механические виды креплений. Имеет высокий уровень устойчивости к сдвигам и отслоению. Предназначен для использования на горизонтальных и вертикальных поверхностях снаружи и внутри помещений. Клейкая лента на пено-акриловой основе Polax 15 мм х 2 м (101-039)
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Polax |
| Цвет | Прозрачный |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | 101-039 |
| Длина | 2 м мм |
| Доставка/Оплата | 2-3 дня по условиям транспортной компании |
| Клеевой состав | Модифицированный акрил |
| Основание ленты | Вспененный акрил |
| Отправка | 1-2 дня с момента подтверждения заказа |
| Размер | 15 мм х 2 м |
| Сила адгезии | 38Н/25мм |
| Страна регистрации бренда | Украина |
| Страна-производитель | Украина |
| Температура эксплуатации | От -40 до +120°C |
| Толщина | 1 мм мм |
| Уровень адгезии | Начальный – высокий, конечный – сверхвысокий |
| Устойчивость до | Влаги, химикатов, УФ-излучения |
| Ширина | 15 мм мм |
Информация для заказа
- Цена: 32 ₴











