Скотч двухсторонний Polax клейкая лента Стандарт на вспененной основе 12 мм х 5 м (101-031)
23 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 150 ₴
- Готово к отправке
- Код: 101-031
+380 (68) 288-88-23
Понеділок-П'ятниця, 10:00-18:00возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Двухсторонний скотч на вспененной основе состоит из укрепленного носителя на основе вспененного полиэтилена черного цвета, на который с обеих сторон нанесен клей. Клеевой слой на основе синтетического каучука обеспечивает отличную клейкость к материалам из обработанного дерева, металла, пластика, стекла, картона, керамики, камня, окрашенных поверхностей и т.д. Мягкая, вспененная, эластичная, амортизирующая основа толщиной 1мм, поглощает все неровности поверхностей и идеально подходит для монтажа предметов на неровные и шершавые поверхности, плотно прилегая ко всем углублениям и другим недостаткам материалов. Обладает высоким уровнем устойчивости к механическим колебаниям, вибрациям, сдвигам и т.д. Двухсторонний скотч-пенка обеспечивает суперпрочное соединение. Рекомендуется для использования на горизонтальных и вертикальных поверхностях внутри помещений. Скотч двухсторонний Polax на всепенной основе размер ()
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Polax |
| Цвет | Черный |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | 101-031 |
| Длина | 5 м мм |
| Доставка/Оплата | 2-3 дня по условиям транспортной компании |
| Клеевой состав | Синтетический каучук |
| Основание ленты | Вспененный полиэтилен |
| Отправка | 1-2 дня с момента подтверждения заказа |
| Рабочий материал | Обработанное дерево, металл, пластик, стекло, картон, керамика, камень, окрашенные поверхности |
| Размер | 12 мм х 5 м |
| Сила адгезии | 24Н/25мм |
| Страна регистрации бренда | Украина |
| Страна-производитель | Украина |
| Температура эксплуатации | От -30 до +85°C |
| Толщина | 0,9 мм мм |
| Уровень адгезии | Высокий |
| Устойчивость до | Химикатов, УФ-излучения, влаги |
| Ширина | 12 мм мм |
Информация для заказа
- Цена: 23 ₴











